Общество
А вот правда? Почему у нас заборы из досок так стоят. А мебель из ДСП и за большие бабки?
Парадокс, однако.
Мебель из "досок" - это столярное искусство, надо учитывать особености каждой дощечки из-за неравномерности свойств.
А если забор чуть коробит - никто не заметит.
Про цены - вопрос отдельный.
Можно и из досок, чем с опилок ядовитых, а что.. . у меня имеются и такие. Хотя мы и в подметки не годимся к соседям с Поднебесной, которые даже из г... на деньги делают
У меня забор Кирпичный отделанный натуральным камнем, а вот мебель из белого дуба, а двери и паркет из мореного дуба - чтоб не рассыхался.
Все покупаю в белоруссии с доставкой по России, Цена как у изготовителя а доставка по россии как такси по городу.. .
Так, что у меня и с головой и в доме в порядке... .
Детская мебель из чистой сосны, а вот парилка из липы (русске дерево, не признаю абаш) , пол в парилке из лиственицы, а предбанник из сосны стилизованной под бревно....
** Schamil **
Не хилое хозяйство. А я продал всё. за дачей уход нужен. а слуг нету... в квартире сподручнее
** Schamil **
Вот теперь даже кролика не где завести
Денис Ден
Ой, как интересно!!! А сральник у Вас из чего? И поподробнее, пожалуйста....
потому что чтоб сделать эту ДСП сначала надо мелко распилить ту самую доску, потом склеить, вот и дороже получается
** Schamil **
Так сразу мебель из доски - почётнее
** Schamil **
И по любому дороже ДСП стоит
Доски на забор обычно идут не сортовые, мебель из них не сделать
Почему сразу из досок? Мы когда думали какой забор ставить, сразу выбрали именно из ДСП - они более красивые, заказывали тут: terradream.ru/product/zabor-iz-dpk-2m/