Общество
Вы покупаете мебель из ДСП? Вы знаете, что это вредно? Из чего сделана ДСП знаете?
И? Мы не в Румынии дядя. Это Румын может себе позволить. А Руський НЕТ.
А цена? ---вы в курсе?... сейчас купила МЕБЕЛЬ.... лучше бы сыновьям помогла с жильём (хотя и так помогаю)
Для того, чтобы люди могли покупать хорошую деревянную мебель, доступную по цене, нужно устранить монополию крупных производителей и дать зеленый свет мелким ...начиная с тех, кто работает в гаражах. Когда рынок будет перенасыщен мебелью из ДСП до предела, появится предложение мебели из дерева. Нужно дать полную свободу мелким производителям мебели, открыть специальные рыночные площадки для торговли деревянными изделиями с недорогой платой за место .
Никогда над этим не задумываюсь и не собираюсь, как черепаха жить 300 лет
А из чего еще? Это только в России заборы делают из досок, а мебель из дсп.
Ну, знаю. Ну, делаю. А чём, собственно, вопрос? Весь Мир из опилок мебель делает.
ДСП = древесно стружечная плита
Прессованные опилки с клеем
А Вы, видимо, покупаете мебель исключительно из массива дерева или из металла... правда же?
Даже МДФ-мебель несёт в себе ровно столько же (если не больше) всяких формальдегидных смол.
Мебель шпонированная-тоже не выход. То же ДСП, обклееное вместо "ламината"-шпоном.
Так что не надо тут на эту тему умничать. НЕТ экологически чистой мебели для широкого потребителя.
Деревянная мебель стоит как чугунный самолёт.
Поверьте мне, как бывшему мебельщику.
С Уважением.
:)
Поверьте мне, как бывшему мебельщику.
С Уважением.
:)
Саша Тихонов
Моё дело-предупредить!
Резеда Губайдуллина
Это да.В Росии всё так.Не Китай чёли,да и не Румыния.Это Румыны могли себе позволить даже в самых захудалых гостиницах,ставить мебель из дерева.
Знаем, но покупаем, У нас все вредное вокруг.
Жить вообще вредно для здоровья. Побочный эффект от жизни - смерть..
Саша Тихонов
Сдохни!