Общество

сижу скриплю зубами((( знаю что законно прав! знаю что факты подтасованы и ничего сделать не могу(((

знаю что чиновники в своих интересах (я про собственную выгоду и прикрытие своих задниц) подтасовывают факты, суды принимают решение на основе этих фактов и знаю что ниче сделать не могу... медведь с путей еще больше коррупцию расплодили, вообще сейчас если что то касается интересов чиновника, выигрывать дело глухой номер! самое паршивое, что знаю что ничего не добьюсь! приезжал зам. прокурора России, показали-рассказали, его слова, "вы правы, буду держать на контроле" и тишина... что за страна такая((((
У нас фальшивый суд и крышующая родственников прокуратура
Евгений Дмитриенко
Лучший ответ
Арман Тулесинов )))))))))) знаете что интересно)))) вся страна об этом знает! и все это едет спокойно дальше)))))
А мне один раз повезло! Моё заказное письмо к Лужкову, решило все мои проблемы с чиновниками!
Андрей Милюков
Мой знакомый написал вот такое письмо Жириновскому.. Надеется, что его услышат. Хотел написать Медведеву в блог, там говорит таких уже много ...Напишите и вы Медведеву.
Я Юрист. Селищев Петр Александрович, бывший следователь. Сейчас у меня небольшая юридическая компания в Хабаровске. Представляю интересы граждан непосредственно в судах. С каждым годом судебная система все больше подвержена политическим решениям. Есть определенный список статей по которым разбирательство носит формальный характер и при наличии 100% доказательств отсутствия вины суды выносят решения с обвинительным уклоном. Люди не хотят идти в суды и вслух на процессах заявляют о том, что суды не выносят справедливые приговоры и решения. Раньше такого не было, если еще я брался за административные дела, в которых имеются реальные доказательства превышения сотрудниками ГИБДД полномочий, то сейчас точно знаю, что человека лишат прав даже если он не совершал данного правонарушения (протокол составлен - значит виноват) . Люди не хотят теперь взыскивать долги по распискам так как не верят Системе Судебных Приставов.
Заявляют мне, что в настоящее время надо взыскивать своими силами (поджечь, побить и т. д и т. п. ) вся эта тенденция сильно настораживает. Суд Высший Орган государственной власти - просто отвернулся от людей и зачастую принципы заложенные в процессуальные кодексы не действуют. Есть еще много наблюдений раскачивания народного недовольства связанного как мне кажется с неправильной политикой правящей партии.
Нечаев Андрей
Арман Тулесинов популярно объяснить что с этим письмом будет???
НИЧЕГО! это не пророчество, это утверждение!
сходи к примеру на выборы и приведи как можно больше людей думающих так же Но дело не в стране дело во власти
Арман Тулесинов ты пошутил? какие выборы????так к примеру, если ты с Москвы
при выборах Медведева этого человека, кроме как за содовым кольцом и в пределах Питера никто НЕ ЗНАЛ!!!
КАК он стал президентом????
тоже самое я могу про Путина сказать
не отчаивайтесь, что поделать если кругом один беспредел, вон вообще может конец света настанет (((((
Страна дебилов и балаболов. Которую все имеют как хотят. Потому что все сами долбоёбы.
Арман Тулесинов если ты мыслишь в эту сторону, должен знать, что сейчас преступность и коррупционность одно и тоже!
чиновник спокойно ущемляет права сотен людей, зная что максимум его уволят! а при том что на этом месте он организовал уже несколько коммерческих структур, ему насрать что его уволят!
в итоге МЫ в любом случае в дерьме, а он выигрывает