Общество
Если я юридически подкован, знаю законы, свои права и обязанности, то могу ли я качать права против ментовского беспре-
дела, если например меня задержат на улице просто так, отведут в отделение и т. д. ? Как менты относятся к тем, кто знает законы лучше их самих?
Они могут сделать с тобой всё что угодно, никакое знание зконов тебе не поможет, найдётся у тебя и оружие и наркотики и свидетели и отпечатки пальцев, в отделе дознания на петровке ты сознаешся во всём и подпишешь все протоколы, ну а потом будешь применять свои юридические знания сидя на зоне строча кассационные жалобы и прощения о помиловании которые будут забавлять лагерную администрацию.
Против лома нет приема.
можно - если у тебя на груди будет висеть видеорегистратор с отправкой видео онлайн на какой нибудь сервер.
иначе будет твое слово против слова ментов.
Если не будете слишком агрессивны - отнесутся с осторожностью...
всё равно отпиндят
Можете если.. . подкините на новые колёса для Bentley сынишки зама Бастрыкина.
Запросто. Когда ты в наручниках, валяешься избитый на полу, а рядом 5 бомжей, которые подтверждают, что ты напал на полицейских, у тебя полные карманы наркоты а в жопу тебе засунули бутылку из-под шампанского, самое время начать подавлять их знанием законов....
А эти ягоды можно есть ? .
Можно ..
Только отравишься... .
Можно ..
Только отравишься... .
Знание законов не освобождает от мусорского беспредела. От мусорского беспредела спасают только мозги в голове и родственники или други с большими звёздами на погонах.
беспредел он ведь беззаконен, а вот отмазыватся они будут по закону .. ))) это ведь ты сам себе бутылку в опу воткнул чтоб им было хуже и так далее . я однажды попал под раздачу, ехал пасажиром .автодорожка . водитель убежал, мне сломали два ребра. . подумав что это натворил я. . ВОДИЛУ ПОТОМ НАШЛИ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА, два ребра списали на автодорожку. . вот и весь куй до копейки.