Общество
Зачем нужны правозащитники: быдлу зачем знать о своих правах?
а вот как раз что не быть быдлом.
правый защитник сейчас нужен Локомотиву
придет время, будешь у этого "быдла" жизнь вымаливать....
Рушана Гареева
У которого,у того ,который своих прав не знает,вряд ли
Ну исходя из вопроса, вы, разумеется, небыдло. Вам правозащитник нужен?
Рушана Гареева
Исходя из ответа вам не нужен,и вы это самое
Ну интересно же, какие права соблюдаются, в странах, без рабовладельческого строя. Хотя бы ради этого нужны правозащитники. А в расие, тугой кошелёк-твой верный правозащитник.
поговори на ету тему с Тимошенко... .
Ходорковскими...
Истрати Снежана
А чего с ними говорить? Они воры и должны сидеть в католажке. Там их место.
Рассуждения о быдле еще простительно для малолетних недоумков. Они еще своего ума не нажили. Когда об этом начинает говорить взрослый доживший до пенсии то поневоле начинаешь сомневаться в его адекватности. Шурик!!!! а ты знаешь ну хоть одного простого рабочего человека которому помогли твои правозащитники? Я про одного слышал, это Подрабинек, который смешал с грязью в одной своей статье всех ветеранов войны. Исходя из этого я понял что помогают эти кривозащитники только мерзавцам. Простой рабочий человек им не интересен. Почему то не было их ни на шахте Распадской, ни на СШ ГЭС, ни в случае с Булгарией, и в Сагре они тоже не появлялись. Ты сам то кто Шурик???
Рушана Гареева
Ну кто ты я уже понял,к рабочему ,у которого профессия и кто зарабатывает деньги своим трудом,ты никакого отношения не имеешь,так,что о простом рабочем лучше не беспокойся
Nаталья Nаталья
Верно, а ещё "правозащитница" Новодворская как-то в телеэфире ветеранов мудаками назвала...
Если быдло не с вами, оно может быть направлено против вас.
Вы себя иеете в виду?
Рушана Гареева
Ну если вам не нужен,то вас
Зачем? многих интересует этот вопрос! но вот представьте себе, нет никаких законов, прав, обязанностей... и какой хаос повлечет все это за собой!!!