Общество

Почему, когда шла перестройка и распалался Союз, то за его сохранность были только старые оголтелые бабки, эдак 1920

и старше годов рождения, а вся молодежь и среднее поколение поддерживали это новшество, а теперь эта бывшая " молодежь" , постарев, начинает ратовать за прежние времена . ?Да ведь и нынешние старики, которые раньше были средним поколение, тоже поддерживали всю эту затею. Почему вдруг теперь такая ностальгия? забыли что ли все " прелести " советской бытовухи?
Брешете.
Союз был распущен, после продолжительной подготовки.
Елена Мельничук
Лучший ответ
Александр Захаров а выкакого года рождения?
Все были за сохранность Союза.
Nanuka Tevzadze
Чего?) Вся страна была за сохранение СССР, просто когда все работали, всякая мразь, типа тебя, в Москве х... нёй занималась.
Александр Захаров меня? я вообще то в декрете была
Всё тогда произошло слишком резко. Хотя я не представляю, как оно могло бы происходить мягче. Даже в Югославии, где постепенный возврат к капитализму начался ещё при Тито, этот процесс всё равно привёл к гражданской войне и распаду страны. Выходит, что Ельцин был прав: резкая и решительная "отмена" социализма произошла хотя бы бескровно.
По одному ставропольскому трактористу не стоит судить о стране, которая была домом более двух сотен миллионов людей.
Александр Захаров я сужу по митингам сумасшедших бабок, которые они проводили в столице ., стуча в кастрюли, в защиту старого режима . Я очень хорошо это помню
Идиёты молодые были. Все "свергай" да "круши". Теперь понимаем, что прос р али страну.
Зина Шамшукаева Да никто не идиот.. Это народ что-ли советскую власть снес?
Это неправда! Вы, как я понимаю, не в курсе того - сколько же проголосовало людей за сохранность Советского Союза на Референдуме 16 марта? Так учите Историю не по американским шаблонам, а по нашим - русским !
Саид Ахмедов
Александр Захаров вы прекрасно знаете, что нет более изворотливой науки нежели история
Жаль что твои мудевые предки не подверглись репрессиям товарища Сталина .
Павел Наумов
Александр Захаров это к чему? и разве мы обсуждаем чьих - либо родственников ?
сдох Максим-да и куй с ним