Общество

- Почему в России не идет перестройка и благих преобразований…?

Арина Родимова
У власти одни мородеры, грабят народ.
Владимир Савин
Лучший ответ
Все пьют натуральных соков и понимают слов.
Власть.... такая... Им и так.... неплохо!!
Все благие намерения, ведут в ад!
Наверное, в 1910м вопросы задавали те-же. Почему никак? ХАПАЮТ. Чуть где вылезают деньги, их сразу прихапывают. До экономики доходит только мура. Вот придумали НОВОЕ. Это универсальная чип-карта каждому вместо паспорта для оплаты всего. КОМУ ЭТО ЗДЕСЬ НАДО? Никто не верит и в кредитки то. Чуть что, и попал на дикий процент. Государство-ВОР всего, потому что деньги прошлые уже прожрали. Создатели этих карт ждут, что теперь им дадут ГИГАНТСКИЕ инвестиции для ввода этого везде, от сберкасс до собесов и налоговой инспекции, метро и магазинов. Нигде пока ни одного такого аппарата нет. Еще надо делать единую сеть для охвата всей страны. Кто ЗА? Да только те, кто это тащит. А народ не понимает, зачем ему эти зажрапвшиеся хавчики от Путина суют в нос то энергосберегающие лампочки по 150 руб штука вместо 7 руб, то теперь эти карты. А он.. . а он пожалуй и пойдет. Сидит по ТВ такой на интервью и во взгляде сразу - ему уже все понятно: толкает муру. ВМЕСТО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЛ У НАС ХАПАЮТ ДЕНЬГИ. На квартиры, евроремонты, рестораны и курорты москвичам. Любым способом. Вот и весь ответ. В 1910 не смотря ни на что продолжали хапать, в 1917 их уже расстреливали за это. И неудивительно.
Х!
Хищник))) !!!
погоди, Ленина похоронят и начнут, у них это приоритетная цель
Murat Ramazanov