Общество

Будет ли в России второй приход перестройки и гласности?

Юля Володина
Само собой ничто не приходит, реальные изменения произойдут не по милости "верхов", а тогда, когда общество до них созреет.
Руслан Хутумов
Лучший ответ
Примерно через 1986 лет после второго пришествия Христа. Раньше - нежелательно.
должен быть
Кристина
новый 1917
Не дай бог. Хватит перестроек. А уж гласности сейчас столько что все это говно можно жопой жрать.
Я против.
Вячеслав Ландин Нет гласности никакой!"Дума не место для дискуссий"(Грызлов).А"ТВ не место для обсуждения кризиса,а для его отражения"(Дорковский).
я тогда застрелюсь
Ой как ждёмс!
Jemre .
Нет-не будет"перестройки"горбачёвской! Тогда мы отставали всего лишь на 50-60 лет от цивилизации, а сейчас на 150 лет. А гласность-будет! Судить будем нечисть всю только Гласно!
Жанбике Каримбаева И хотелось-бы всё по-мирному,но без Очищения никак!Приер-Вост.Европа.
Позвольте ответить вопросом на вопрос; "А что это даст? " Гласность получилась, что язык перестал подчиняться голове. А перестройка ограничилась тем, что научились ломать, но не умеют строить.
очень даже к этому кланится, по тому что щас за окном)
Askerbek Aginov
Перестройка у нас не прекращается и гласность тоже. Все никак не определимся, как построиться и как об этом говорить.
Жанбике Каримбаева Загадили вам мозги совершенно?
Не ужели одной престройки мало было. Здание то после нее развалилось, все 15 этажей. Есть желание переехать в землянку?
А Февральская Революция когда начнется?
Michael Monaghan
Для этого, наверное, с Россией должно произойти то, что произошло с Советским Союзом. Хотите повторения конца 1980-х - начала 90-х? Представляете себе Россию без Татарстана, Башкирии, Сибири, Дальнего Востока? Нужна вам перестройка такой ценой? А гласность, кстати, в России, в отличие от СССР, есть. Есть непровластные газеты, есть Интернет в конце концов. Не надо судить о гласности исключительно по состоянию телевидения.
Жанбике Каримбаева Где ты этой прпаганде нахватался?Тыправ ,что Интернет есть-всё остальное есть чушь собачья.
Или ты из КГБ?-тогда всё ясно с твоим ответом.