Общество

Почему старые пожилые бабки всегда лезут куда их не просят?

Вариантов несколько.... Например, старческий маразм или например заняться прозорливой бабуле нечем, вот и развлекаются, тем что методично мозг проклевывают "неразумной молодежи"....У меня вообще соседка еврейка, уж незнаю, от национальности или нет, но она всегда все обо всех знает всегда лезет со своими нравоучениями (((((
Т.
Танечка ...
Лучший ответ
Окстись, Авдотья Никитична, чем мы вам насолили))))))))))))))
Они как водитель со стажем, считают что им уж и море по колено.
Юрий Харьков
Авдотья и ты старая станешь, не забывай об этом.
Не лезь к бабкам и они тебя не тронут.
Кет =)**
Иди к себе домой и не задавай глупых вопросов!
когда состареешь - такая же будешь
Не успеете оглянуться, как сами станете такой же бабкой и тоже будете видеть ошибки молодых.
Будете сидеть молча?
Денис Королев
В отличии от нас -правду матку рубят. Честно-попробуй 1 день не кому не втирать и говорить правду-получится--нет! Нам есть что терять и надо зарабатывать-и многие под хозяином ходят и хрюкнуть не могут-Пускай лезут!
Потому что им хочется общаться!
Когда у меня дочь была такая, как ты, для нее все, кому за 30, тоже были на одно лицо...
Микулишна, чай нашли твою страшну тайну, где ты про жениха чо ни будь отписала? Маленькая, они о тебе глупенькой заботятся ))) Как я люблю таких солнышек, у меня у самого такая внучка )))
Станешь старой бабкой всё и узнаешь.
A*
Alexandra *
Потому что это бабки
Виктор Гатц
Ну вот такие они. Про них даже Ералаша сюжет сняли: Смотреть на youtube
Лёха Марин
а чо, хотитие чтоб они заперлись в комнате и е вылезали, или лучше сразу в гроб?
скучно им
Они лучше знают и помогают
Dasha Paltusova
ну потому что у бабок опыт
***сашуля ***!