Общество

Почему старые бабки без конца бегают в поликлинику? Им что, дома нет чего делать? Ну, убрапться хотя бы, носки повязат

Niko Bellic
Они там рассвет встречают)))))))))))))))))
Максим Дёмин
Лучший ответ
Потому и бегают, что без конца...
Не дай Вам бог в старости болеть.. . Правда я знаю иногих стариков, которые ни за что в поликлиннику не пойдут. Хамство врачей и др. мед персонала-хуже смерти.
Ольга Попова
так поликлиника-так и зовется-"бабкин клуб по интересам",зимой на лавке-холодно попой сидеть. Вот всегда удивлялся-летом не одной старой грымзы нет, как огородной сезон кончается-так навалом. видимо, ничего так не подрывает здоровье, как копание на грядках.
Сергей Пэж старой грымзой называть людей которые всю жизнь проработали вырастили детей -такие как ты будут противными злыми стариками бегающими с палкой за собаками и за маленькими детьми,
Дома скучно, на улице холодно. В поликлинике хоть пообщаются, обсудят новости.
Скоро узнаешь.
Petr Markov
Niko Bellic Да я больней их, и не бегаю по врачам!
Petr Markov Многие современные бабушки не умеют рукодельничать,им скучно,никто не проявляют к ним интерес,тревожит состояние здоровья и потом им страшно умирать.Тогда они вспоминают о врачах,о боге,появляются свои бзики.Просто надо терпимее относится к этому,по философски
Пусть бегают, пока бегается. если сядут, то уже не встанут.
Не только в поликлиннике, но и в любом другом общественном месте. создать очередь - их цель.
У них там клуб для общения) ) Раньше были лавочки, а сейчас - поликлиники... А с внуками гулять - извините) ) У них свои интересы...
Сергей Пэж а самой трудно погулять- значит старым еще труднее гулять Они свое отыишачили
Ты что за бабками следишь, больше не за кем?
Ирина **
Считают, что химия в таблетках лечит лучше народных средств.
Ксюша Голик
Это у них хобби такое
Ну да! Тебе задницу подмывали, теперь твоим детям!! ! А ТЫ НА КОЙ ТОГДА НУЖЕН???
Risgul Ashiralieva
Общение, как ты не понимаешь. С ящиком не наговоришься...
им общения не хватает, швабра и моток ниток пока не делятся сплетнями)
Димка Шмелёв
Эти бабки после войны восстановили страну, отстроили города, разминировали тысячи километров минных полей. А ты что сделал для своей страны?
Одни действительно больны и ходят по врачам, чтобы облегчить свою боль-таких осуждать не стоит. А вот другие, которых большинство, хождение в поликлинику приравнивают к подвигу и занятному проведению времени, им там как маслом намазано-вот и сидят под кабинетами, ругаются между собой. И что характерно-летом, как только начинается дачный сезон, таких вот притворенных старух, в поликлиниках нет, они все на своих дачах... А осенью, снова приползают в поликлиники и всё начинается по новой. таким бабкам никто не нужен, ни внуки, ни друзья, ни порядок.
До их возраста доживёшь- узнаешь !
Анелька *********
Без них больницы позакрывают сразу.
Доживи до ихнего возраста, когда у тебя всё болеть будет!
все что было построено-заводы фабрики детские сады школы-все что сейчас разрушили, все ихними руками построено и детей вырастили и чего добились -такие как вы не разрешаете им ходить в поликлинику, чтобы получить бесплатно лекарство у них не хватит пенсии на лекарство - по 700 -1500 С внуками гулять- это тяжело чтобы вязать надо видеть
Л)
Лёха )
Им просто нравиться сидет в больнице с такими же как они, посидет поныть, какие они бедные и несчастные и обсудить молодеж.
Zafar Israilov
Risgul Ashiralieva Не они первые, не ты последняя!!!
вот именно делать нечего