Общество
о чем любят бабки говорить в очередях в поликлиниках?
Как церковь возрождать стали, бабки туда ринулись и в поликлиниках дышать легче стало. Я в своем городе уже лет десять разговоров бабок не слышал - по делу приходят. Моя бабуля перед смертью, когда ходить перестала, только о своих болячках и говорила. Что делать, слушал - ей же поговорить не с кем и не о чем. А в студенческие годы в поликлинику зайдешь, ну прям дом престарелых.
Да фиг его знает, я не завсегдатай поликлиник.
О своих болячках, о бестолковости и мздоимстве врачей))
будет голод
" вот здоровья нету, пенсия маленькая, во власти одни воры и хапуги, депутаты подняли себе заплату до 300тыс руб в месяц, совести у них и небыло, да и коммунисты с нас три шкуры драли, ничерта в магазинах небыло, на все дефицит тока был, и что толку что у власти демократы, если они все бывшие парторги и комсорги, вот воров еще больше стало, особенно наглый Чубайс, Горбачев и Ельцин - хапуги всю страну разворовали идиоты... а щас вот в Украине фашисты бомбят города, наверно и Россию скоро будут бомбить, ужас.. "
Виктория Ходеева
Бред сивого мерина ...
Куда пошел! Стоять я тут с утра стою!
Когда у них прекратилось... и наступило...
О погоде, давлении, невестке/зяте, политике, консервации.
Послушайте пойдите
О своих болячках, о болячках соседей, родственников и о ценах.
Слухай, мы вчёра с Нюркой за Ферма схватились. Она мене нагибает что это он фермы строил, а я ей спину гну, что он не строил, он там коров доил у фермеров. И клацк ей прям на стену, ага, в контакт. Лайки сыплют, я их солю на зиму.