"Время - лучший лекарь!!! " :-))
Чем больше сидишь под кабинетом, тем больше в этом убеждаешься! ;-)
Общество
Почему в наше время очереди в поликлинике на неск.часов считаются нормой?нац.проект "Здоровье" эту тему не затронул?
Причем врачи ничерта не знают и хамят больным. Именно поэтому я прикрепилась к 5-й поликлинике. Там хоть очередей нет. Давно пора было, но из-за своего раздолбайства никак собраться не могла
Вот, правильный вопрос. Я один раз зашёл, простоял 2 часа на лестнице сдать кровь - оказывается, надо было брать этажом ниже не 1 бумажку, а две, и никак нельзя сдать всё...
Да шли бы они нахер со своими нацпроектами! В Мосве - такое, а в провинции? А эти твари вякают по ТВ про нанотехнологии.. .
С супругами Чаушеску не так давно, поступили жёстко, но правильно, Вы не находите?
Ольга Иевлева
кому-то нанотехнологии, кому-то не хватило бумажки. чертова страна, блин...
врачей, судя по всему, мало....
спортом перестали заниматься, да жрут всё подряд!
Ольга Иевлева
во-во. во время спортивной тренировки сынок и сломал палец. и вперед - в очередь к врачу....со всеми вытекающими.
понятно - раздраженных куча.. . а тех, кто знает/предполагает, что делать?
я бы посоветовала почаще "посещать" главврача. да не одиноко, а всей очередью. помогает, отрезвляет, заставляет думать.
есть еще проблема - в детских поликлиниках опрределены дни приема деток до 1 года. Я была свидетелем, как одна мамаша отсидела в этой очереди с постоянно меняющимся малолетним контингентом с КАШЛЯЮЩИМ мальчиком-подростком. Мой ребёнок ждал очереди/пробуждения на улице, и я возмутилась этой мамаше. Я её понимаю - подросток тоже ребенок, но когда я ей посоветовала получить консультацию на другом этаже (благо есть такая возможность) начала слушать "аргументы против". Пришлось вызвать "тяжелую артилерию".
...я к чему это все - народ САМ ВИНОВАТ в большинстве случаев (((
Ольга Иевлева
я очень не завидую мамам с младенцами. я в день "здорового ребенка" (младенцы) просто зашла взять анализы своего ребенка, в санаторий заставили делать, а результат- конечно, у врача в кабинете.я зашла в начале приема, увидела, что все нервные, с орущими малышами, пошла по делам.. думаю, зайду в конце приема (через три часа). через три часа все те же все там же. только вид у них был довольно агрессивный. я не решилась подойти к кабинету. может это не день здорового ребенка, а естественный отбор?
И не только в поликлинике.. . Есть ещё такое отсталое учреждение как Почта России. Вот уж точно где кошмар!
У нас в поликлиннике придумали по записи к терапевту ходить, так очереди от этого не уменьшились!!!! Только теперь заболеешь-жди, ты записан на следующей неделе! Ужас...
потомучто, они как всегда медосмотр сделают для всех в одно время, и приходит млин миллионы, а ты вдруз заболел и дохнеш в этой очереди. казлы!!!!