Общество

Почему старые бабки такие дуры тупые???

Cедят целый день день на скамейках херью страдаю и на других гавкают что алкашня и простетутки???
Необратимые изменения коры головного мозга.
Ирина Сингх
Лучший ответ
Так, не читают, глазки-то, не видят. Судят всё,по-старому.
ну ты останешься вечно молодой.... но умнее не станешь никогда....
Это злые. Бывают некоторые добрые, но они заняты заботой о внуках. А злые никому не нужны, вот и злые.
Не беспокойся така же будешь и сыночек тебе отдельную тарелочку определит.
Ник Толстов
Галина Провоторова А может быть, в бараньем стойле вместе с баранами закроет.
Наказывая человека, Бог лишает его разума.
Старые бабки за свою атеистическую жизнь (даже считая себя верующими) так загадили свои души грехами, что разум их помутнел.
Niyazbek Uraimov
Пройдёт лет 40 и Вы об этом узнаете из первых рук.
Юля Панькина
Твой мозг недостаточно развит для того, чтобы понять сказанное этими умными и опытными женщинами.
Шамси Ачилов
Кожаназар Мамбеталиев дядя чапай ну и высказалси
Не завидуй. Придет и твое время
Так у них старые базы данных, а апгрейдить
некому.
А сколько лет вашим бабкам? Просто, интересно.
Aналли Винце
Нина Литвиненко не знаю 50 наверн....мож 60
Может быть потому что вы себя так ведете.
Лиля Ахметова
Не тока. Бабки но и деды есть это от безделья мозги в маразм впадают
Alexey Dolgikh
Хуже когда молодые тупее тупых.
Время быстро летит, ты станешь другой бабкой: будешь сидеть в интернете и, страдая той же херью, гавкать в блогах и Ответах )
Тебя бы за такие слова выпороть.
Ан Галина
Синдром вахтера
Muhammad Ali
Сними надо дружить, будете итди в магазин, предложите им, что им походу купить, хлеб, сахар и. т. д. , и по утрам с ними вежливо по здоровайтесь, и всё будет в порядке.
Ты доживёшь, если доживёшь, до их лет, то тоже будешь гавкать, а может мяукать и пирдеть.
чтобы это понять нужно дожить до их возраста. по другому никак... верь...
Дмитрий Репин
Хотелось бы посмотреть на тебя в их возрасте.
да им в психушку ебанутые твари ад их!!!
Им делать нечего. А Вас это интересует?
A K
Тебя тоже самое ждет
Старческая деменция.
Гена Пак