Общество
Почему старые бабки такие дуры тупые???
Cедят целый день день на скамейках херью страдаю и на других гавкают что алкашня и простетутки???
Необратимые изменения коры головного мозга.
Так, не читают, глазки-то, не видят. Судят всё,по-старому.
ну ты останешься вечно молодой.... но умнее не станешь никогда....
Это злые. Бывают некоторые добрые, но они заняты заботой о внуках. А злые никому не нужны, вот и злые.
Не беспокойся така же будешь и сыночек тебе отдельную тарелочку определит.
Галина Провоторова
А может быть, в бараньем стойле вместе с баранами закроет.
Наказывая человека, Бог лишает его разума.
Старые бабки за свою атеистическую жизнь (даже считая себя верующими) так загадили свои души грехами, что разум их помутнел.
Пройдёт лет 40 и Вы об этом узнаете из первых рук.
Твой мозг недостаточно развит для того, чтобы понять сказанное этими умными и опытными женщинами.
Кожаназар Мамбеталиев
дядя чапай ну и высказалси
Не завидуй. Придет и твое время
Так у них старые базы данных, а апгрейдить
некому.
А сколько лет вашим бабкам? Просто, интересно.
Нина Литвиненко
не знаю 50 наверн....мож 60
Может быть потому что вы себя так ведете.
Не тока. Бабки но и деды есть это от безделья мозги в маразм впадают
Хуже когда молодые тупее тупых.
Время быстро летит, ты станешь другой бабкой: будешь сидеть в интернете и, страдая той же херью, гавкать в блогах и Ответах )
Тебя бы за такие слова выпороть.
Синдром вахтера
Сними надо дружить, будете итди в магазин, предложите им, что им походу купить, хлеб, сахар и. т. д. , и по утрам с ними вежливо по здоровайтесь, и всё будет в порядке.
Ты доживёшь, если доживёшь, до их лет, то тоже будешь гавкать, а может мяукать и пирдеть.
чтобы это понять нужно дожить до их возраста. по другому никак... верь...
Хотелось бы посмотреть на тебя в их возрасте.
да им в психушку ебанутые твари ад их!!!
Им делать нечего. А Вас это интересует?
Тебя тоже самое ждет
Старческая деменция.