Общество
Почему только старые бабки сидять на скамейках, а мужиков не видно?
мужуки рядом за столиком в домино режутся
Мрут раньше.
почему у нас во дворе как раз наоборот
А дедов вообще невидно-одни бабки кругом.
Ну не скажи, напротив моего дома каждый день мужики тусуются, стоя болтают.
Мужики не доживают до этого возраста, а те, кто доживает или на диване валяется, или в домино рядом с бабульками играет.
Так дома есть диван и телевизор....)))
мужики в домино режутся и портвешок халкают в чаще древесной - от этих бабок шхерятся!
Гы :)) Не дожили :))
они или казла забивают, или принимают крепкие напитки.
Не доживают до скамеечного возраста.
Они сидят дома у телевизоров и постоянно смотрят новости
У нас во дворе деды в домино режуться целыми днями, и тоже перемывают проходящим косточки.
Мужики в домино рубяться. Во дворе же за столиком.
и те и те сидят)
повымерли
а мужики то все на роботе! некогда им рассиживаться!
хочу вас разочаровать, у нас и "мужики-деды" сидят
Потому что женщины крепче мужчин и к старости у мужчин не остается сил спускаться по лестнице что бы посидеть на лавочке)
да, мои соседи-одни бабки-вдовы. деды вымерли
им не хочется и лениво вставать с кровати и идти болтать.
чушь-деды бухают рядом- такие дела нку а говорят а мой дед воевал-а он не воевал-говорят а партизанил шо значит партизанить-это угробить людей и целую деревню- а война разная была--
Потому что они в ганделыках зависают, там их ищи))) а вообще у нас во дворе мужики в домино играют и бабки не сидят возле подъездов.
а мужике на рыбалке зависают)))