Общество

Почему в Москве хорошо жить и все почему туда рвуться?

Вот потому и рвутся, что в Москве хорошо жить.
ОК
Олеся Кашубина
Лучший ответ
У многих неправильные представления о Москве. Такие люди наивны, думают Москва - это рай. На самом деле обычный город. А рвуться еще и потому, что в их регионе проблемы с работой.
тёплое местечко для убийц, насильников, психов и садистов
VSE ne rvitsja,ne volnuites.Est i drugie goroda na karte.
Анна )
Москва - суматошный город и народец там какой-то чумовой, а нам и в Питере не плохо.
Тамара Акимова
Потому что вся огромная страна работает на малюсенькую Москву. Например в нашем Задрюпинске, уже половину организаций и магазинов купили москвичи..
Денис Фиохин
может, они просто несведущие или фильмов насмотрелись.. . на самом деле жизнь в мегаполисе сложна.. . приходится выживать.. . не всем везет...
жить не хорошо - шум, суета.. . а рвутся туда, ибо зарплаты на 20-30 тысяч больше, чем в других областях.
Инна Копица
как говорят хорошо там где нас нет, а я считаю везде можно жить хорошо, нужно только сильно постараться, в большом городе просто не много проще, больше возможностей найти хорошую работу и как-то само реализоваться и за этим многие почему-то считают что за этим в Москву.
потомушто развалили россии за 20 лет все убили калхозы итд ( оставили только нефть и гази) живут хуже чем африканцы в россии, а в москву всеедут каму не лень думают там рай для гастройбатеров в рабство.