Общество

Почему людей так тянет жить в Москву? Я за миллион туда не поеду!

Я никогда, ни за какие деньги не поеду (только по делам) ! Предпочитаю спокойно отправлять ребенка в школу, на прогулку.. . А высокое материальное положение не всегда приносит счастье! Все зависит от приоритетов.
Дмитрий Ионов
Лучший ответ
У Валерии Новодворской.... Каждый час отмечаться, а ночью- перекличка
меня не тянет... совсем
Я только проездом! Москва как транзитный вокзал!
Илья Шашков Все мы в этой жизни - прозедом!
лукавишь, дружок, за миллион поедешь, другой вопрос - не предложит никто, это да
Петр Карапузов В любой другой город, мне еще жить немнго хочется.
Вы правы - в Москве нынче жить не сладко. Одна суета так достанет - хоть вой...
Olga Savenkova
я тоже не поеду туда на ПМЖ, только по делам
Там больше возможностей для того чтобы нормально работать и обеспечивать семью, а так. . Вы знаете лично я в последнее время наоборот слышу сплошной негатив когда разговор заходит о жизни в столице-изматывает здесь все очень.
Серега Кисиль
за миллион я пожалуй поеду... ну тока за миллион конечно...
А за миллион долларов поедешь? Ну бери же, не кривляйси!
Петр Карапузов Ща!!!!Разбежался! Только шнурки поглажу.
и слава Богу,
тут уже и так плюнуть не где...
Петр Карапузов Вот и я о том же:-)))))))))))))
Туда тянет проституток и мошенников.
Вам повезло.
Николай Федоров Как вы всех диагносцировали быстренько, тем самым расписались в собственном интеллектуальном климаксе.
Нелюдей тоже туда тянуло. Наполеон, Гитлер? Им обошлось дороже...
Дарья Чегова
москва-город оккупированный черножопыми
столько ответов! больная для народа темка! деньги можно везде зарабатывать, мозги иметь надо. другое дело, что у многие там нашли работу. а по сравнению с обычными городами - там на уровень выше.

Екатерина LadyCat, грубо ответили. людей не уважаете
Николай Федоров Пантера, я вашей оценки не просила, это во-первых.
Во-вторых, многих людей просто не за что уважать. И меня абсолютно не смущает то, что я их расматриваю, как рабочую силу, тем более, что многие себя так и позиционируют.
да ладно, в метро попрошайки по от 30 тыров заколачивают а в регионе зарплата средняя 5 тыщ
Да и пожалуйста, тебя там никто и не ждет.
Не всем же быть миллионерами, кто-то должен на них работать и в регионах в том числе.