Общество

Почему маньяки убивают в основном женщин и почему так мало маньяков среди последних?

Этим достаточно просто Вам в душу насрать. И какой кайф, если Вы после этого умрёте? Вы будете жить с этим! Итак, кто хуже?
Leila Agaeva
Лучший ответ
Статистика врет...
незнаю откда такая инфо но женщины ..все маньячки ..а по сему маньяк маньяка видит издалека .)
маньяками в основном движет ..."основной инстинкт"))....а мужчины очень сильно зависят от этого инстинкта!!.. мужчины сильнее мотивированы на новые и не необычные ощущения!.. сильнее зависят от мнения окружающих... сильнее переживают обиды! ! потому что вынуждены скрывать свои эмоции! их учат с детства держать себя в руках!!.. и эта "сдержанность" прорывается при определённых ситуациях! именно против женщин! !
и потом... это способ самоутверждения по типу... "раскольникова"
Dj Макс Корж ...
маньяки помешаны на женских гениталиях...
Айжан Шарипова
Они закомплексованные трусы! Только слабых и могут обижать! Моральные уроды они! Женщина по природе-мать, защитница. Иногда, правда, таких "матерей" показывают в телепередачах "Криминальные новости" и т. п. , что в шоке от их деяний! Вчера одну такую показали. Она дома родила, и закопала живьем своего ребенка!
Emilia Leskinen
Маньяки-это слабые, обиженные жизнью люди, значит мужчины слабее женщин в психологическом плане, ведь так?? Мужчины сильнее физически, а женщины психологически, так уж бог распорядился
Маньяк ето он вот и убивает ее)))
слабее
Dmitry Smit
потому что в древние времена женщина сидела дома, а мужчины охотились =) т. е. с древних времен мужчины занимались насилием - ловлей животных - и так же избиением неверных жен =)
потому что маньяки мужчины