Общество

Почему маньяки - только мужчины? Маньяков - женщин по пальцам пересчитать...

При отсутствии достаточной физической силы особенно не наманьячишься. женщины-маньяки, обычно бывают наделены властью.
Еще Клеопатра известна своими «невинными» шалостями. Ночью она предавалась плотским утехам с любым желающим, а наутро приказывала его жестоко казнить. Последовательница Клеопатры – вдовствующая римская патрицианка Агриппина на своей вилле вдали от Рима предавалась всевозможным оргиям с красивыми юношами, а на утро собственноручно лишала их жизни. Причем делала это весьма жестоко и мучительно. «Румынский Монстр» и «Кровавая Марго» . Да мало ли можно вспомнить женщин, увековеченных в мировой литературе. Вот вы, например, не хотите собирать сердца своих бывших любовников? Зря, Дюма говорит, что королеве Марго это очень нравилось...
Самал Бакенова
Лучший ответ
Женщины берегут дом, воспитывают детей, ухаживают за огородом ( в том числе и за деревом, посаженным мужем). Современные дамы ещё и карьеру делать умудряются. Некогда им забивать голову преступными ИЗВРАЩЕНИЯМИ, ясно?
><>< >< ага! вы эти сказочки насекомым рассказывайте!)))))
они твари бессловесные, и возразить не смогут))))
А вы когда-нибудь видели, как женщина держит нож? Ну не могут они быть маньяками. А если и бывают, то погибают от рук жертвы при первом же эпизоде.
Потому что маньяков-женщин не ловят, мы уворачиваемся лучше)))
Ольга .
хватает маньяков и среди женщин.
я еще в детстве помню, как в соседнем доме арестовали женщину, которая заманивала к себе пацанов юных домой и вытворяла с ними понятно чего.
а у американцев, так вообще статистика говорит, что женщин - сексуальных маньячек становится все больше. по Си-Н-Н передавали еще в 90-е.
ну и да, еще такой факт - женщины хитрее, их трудно поймать.
**
****** ********
Мужчины сильно пугаются и в испуганно-дрожащем виде к изнасилованию не пригодны!: -)))
****** ******** как это?
показывали проститута, которого заказала одна девушка, а их оказалось три.
приставили пистолет к голове и изнасиловали. все получилось.
он еще жаловался: "во девушки в Москве пошли! и ствол приставить могут"
да потому что не дают (

....вообщем ждите)
женщины - сострадательны и милосердны...
у женщин психика устойчивее
потому что мужикам ну очень нравятся маньячки. поэтому их и не сдают ментам
Vitaly :-)
Просто они (Ж-М) маскируются лучше)))))))))))))))))))))))))))
Маньяк мужчина - исключение. Женщины все маньячки и кровопийцы. Женат 19 лет - знаю. Напали, отдался, выжил. Сопротивление смерти подобно.
Empty Person
на женщин не заявляют