При отсутствии достаточной физической силы особенно не наманьячишься. женщины-маньяки, обычно бывают наделены властью.
Еще Клеопатра известна своими «невинными» шалостями. Ночью она предавалась плотским утехам с любым желающим, а наутро приказывала его жестоко казнить. Последовательница Клеопатры – вдовствующая римская патрицианка Агриппина на своей вилле вдали от Рима предавалась всевозможным оргиям с красивыми юношами, а на утро собственноручно лишала их жизни. Причем делала это весьма жестоко и мучительно. «Румынский Монстр» и «Кровавая Марго» . Да мало ли можно вспомнить женщин, увековеченных в мировой литературе. Вот вы, например, не хотите собирать сердца своих бывших любовников? Зря, Дюма говорит, что королеве Марго это очень нравилось...
Общество
Почему маньяки - только мужчины? Маньяков - женщин по пальцам пересчитать...
Женщины берегут дом, воспитывают детей, ухаживают за огородом ( в том числе и за деревом, посаженным мужем). Современные дамы ещё и карьеру делать умудряются. Некогда им забивать голову преступными ИЗВРАЩЕНИЯМИ, ясно?
А вы когда-нибудь видели, как женщина держит нож? Ну не могут они быть маньяками. А если и бывают, то погибают от рук жертвы при первом же эпизоде.
Потому что маньяков-женщин не ловят, мы уворачиваемся лучше)))
хватает маньяков и среди женщин.
я еще в детстве помню, как в соседнем доме арестовали женщину, которая заманивала к себе пацанов юных домой и вытворяла с ними понятно чего.
а у американцев, так вообще статистика говорит, что женщин - сексуальных маньячек становится все больше. по Си-Н-Н передавали еще в 90-е.
ну и да, еще такой факт - женщины хитрее, их трудно поймать.
я еще в детстве помню, как в соседнем доме арестовали женщину, которая заманивала к себе пацанов юных домой и вытворяла с ними понятно чего.
а у американцев, так вообще статистика говорит, что женщин - сексуальных маньячек становится все больше. по Си-Н-Н передавали еще в 90-е.
ну и да, еще такой факт - женщины хитрее, их трудно поймать.
Мужчины сильно пугаются и в испуганно-дрожащем виде к изнасилованию не пригодны!: -)))
****** ********
как это?
показывали проститута, которого заказала одна девушка, а их оказалось три.
приставили пистолет к голове и изнасиловали. все получилось.
он еще жаловался: "во девушки в Москве пошли! и ствол приставить могут"
показывали проститута, которого заказала одна девушка, а их оказалось три.
приставили пистолет к голове и изнасиловали. все получилось.
он еще жаловался: "во девушки в Москве пошли! и ствол приставить могут"
да потому что не дают (
....вообщем ждите)
....вообщем ждите)
женщины - сострадательны и милосердны...
у женщин психика устойчивее
потому что мужикам ну очень нравятся маньячки. поэтому их и не сдают ментам
Просто они (Ж-М) маскируются лучше)))))))))))))))))))))))))))
Маньяк мужчина - исключение. Женщины все маньячки и кровопийцы. Женат 19 лет - знаю. Напали, отдался, выжил. Сопротивление смерти подобно.
на женщин не заявляют
Похожие вопросы
- В Америке красивых женщин- по пальцам пересчитать.. Миф или реальность.? (вн)
- Почему, когда заболевает мужчина, то женщина его жалеет, ухаживает, выхаживает.. А когда заболевает женщина, то мужчина
- Почему, когда у мужчин много женщин, его авторитет повышается, а когда>
- Почему в России мужчины заставляют женщин работать? В исламских странах женщины не работают, смотрят ТВ дома и уважаемы
- Почему и зачем мужчины бьют женщин? Как мужчинам не стыдно поднимать руку на слабый пол?
- Почему цели у мужчин и женщин такие разные? Почему так устроено ненормально, несостыковки одни
- Почему? Только настоящие мужчины делают женщинам подарки! Неужели они глупы?
- Почему считают когда мужчина старше женщины это хорошо а когда наоборот не очень. я считаю что это неправильно.
- Почему многие русские мужчины предпочитают женщин-азиаток?
- Почему равенство прав мужчины и женщины ведёт к обоюдной деградации?
они твари бессловесные, и возразить не смогут))))