Общество

Почему? Только настоящие мужчины делают женщинам подарки! Неужели они глупы?

Сама Посебе
Кроме того, у ненастоящих мужчин жены отбирают зарплату, а настоящие отдают САМИ!
Все, и умные и глупые, делают подарки совсем не тем, кому они думают. Они делают подарки продавцам, у которых они покупают. Это факт.
Анна Дьякова
Ну, если это - глупость - делать женщинам подарки, то дай бог, чтобы все мужчины были такими глупыми!
Просто они настоящие мужчины.
Aleksey Gorulev
Привет, Александр! давненько тебя не читал. Нет, настоящие мужчины не глупы, просто они не боятся, что женщины воспримут это как должное (что подарки, хотя бы цветы) нужно дарить женщинам каждый день, в отличии от других, которые прагматично смотрят на свою зарплату и на цены их окружающие.
Они умны, поэтому у них есть деньги на подарки.
' Carroty #
Ненастоящие не умеют делать детей
Они порядочны и уважают прежде всего себя.
*n*aibek*n* Zholymbetov
Подарки можно делать только тем, кто это оценит. Если нет, то не стоит.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Омар Хаям.
Миллион, миллион, миллион алых роз. Одного художника мы уже знаем из песни А. Б. Пугачёвой. Романтично, но не умно-всё должно быть в пределах разумного.
Кто глупы? Мужчины, которые делают женщинам подарки? Или те кто неделают..? С этого места по-подробнее...