Общество

Почему равенство прав мужчины и женщины ведёт к обоюдной деградации?

Женщины ратующие за равноправие полов, так называемые эмасипированные женщины или коротко - эмансипэ. Это женщины -гермофрадиты. Но у них не изменённые половые органы, а нарушен гормональный баланс. Вроде баба, а гармоны мужские (типа конь с яйцами) .
Они отлично понимают свою ущербность и агитируют за эмансипацию, что бы маскироваться среди нормальных женщин обманутых ими. Тем самым лишая огромное количество девушек радости материнства. А мужчин лишают преданных подруг которым можно доверить своих детей.
К такому явлению привели тысячалетия близкородственных половых связей в среде так называемых евреев. Первые эмансипэ принадлежали иудейскому племени.
Это женская пидорастия
Светлана Ткачева
Лучший ответ
Чего? Ваших мозгов или амбиций?
Бибигуль Салкинбаева Ты единственная, кто ответил вопросом на вопрос. Не смей больше говорить мне о мозгах.
Мужчин перевести в категорию низшей касты и на работу, зарплату изымать и в цепи после работы, в ЯМу сырую.
*saltushka ...*
Бибигуль Салкинбаева Ты наверно каждый вечер перед сном это проговариваешь.
Унисекс нынче в моде
Бог решил наказать "белых" и лишил их разума.
Когда много прав, забывают о своих прямых обязанностях, отсюда и деградация.
Борис Живило
А с чего вы вообще решили, что оно ведёт к деградации?
Бибигуль Салкинбаева Токвилль утверждал: Есть люди, которые стремятся не только к равенству, но и тождеству мужчины и женщины. Наделяя обоих одними и теми же правами, они возлагают на них одни и те же обязанности. Они хотят, чтобы мужчины и женщины вместе одинаково и трудились, и развлекались. Ясно, что из подобной «уравниловки» ничего хорошего не выйдет, а приведёт всё это к обоюдной деградации, к «слабым мужчинам и неприличным женщинам».
Кто хочет-тот деградирует, от равенства это не зависит. Это просто отмазка, чтобы ни за что не отвечать.
Евгений Андрюк
...я... не хочу равноправия.... хочу больше!!!!
Алексей *
Потому, что никуто не хочет уступать друг джругу и посредством борьбы за свои мнимые права эти субъекты не развиваются, поскольку все их усилия уходят на борьбу, которая переходит в пар и пустой свисчт
Anastasiay Alekseeva
К обоюдной деградации ведёт всеобщее долбоёбство. А уж всякие эмансипации, права человека - это последствия. Т. е, банально это труды деградировавших людей - долбоёбов.
Александр Букин Вы готовы отказаться от своих прав? Поезжайте в Сомали.
значи комкт из двоих надо урезать права.
Бибигуль Салкинбаева Т.е. вернуться к патриархальному обществу?
природа