Женщины ратующие за равноправие полов, так называемые эмасипированные женщины или коротко - эмансипэ. Это женщины -гермофрадиты. Но у них не изменённые половые органы, а нарушен гормональный баланс. Вроде баба, а гармоны мужские (типа конь с яйцами) .
Они отлично понимают свою ущербность и агитируют за эмансипацию, что бы маскироваться среди нормальных женщин обманутых ими. Тем самым лишая огромное количество девушек радости материнства. А мужчин лишают преданных подруг которым можно доверить своих детей.
К такому явлению привели тысячалетия близкородственных половых связей в среде так называемых евреев. Первые эмансипэ принадлежали иудейскому племени.
Это женская пидорастия
Общество
Почему равенство прав мужчины и женщины ведёт к обоюдной деградации?
Чего? Ваших мозгов или амбиций?
Бибигуль Салкинбаева
Ты единственная, кто ответил вопросом на вопрос. Не смей больше говорить мне о мозгах.
Мужчин перевести в категорию низшей касты и на работу, зарплату изымать и в цепи после работы, в ЯМу сырую.
Бибигуль Салкинбаева
Ты наверно каждый вечер перед сном это проговариваешь.
Унисекс нынче в моде
Бог решил наказать "белых" и лишил их разума.
Когда много прав, забывают о своих прямых обязанностях, отсюда и деградация.
А с чего вы вообще решили, что оно ведёт к деградации?
Бибигуль Салкинбаева
Токвилль утверждал: Есть люди, которые стремятся не только к равенству, но и тождеству мужчины и женщины. Наделяя обоих одними и теми же правами, они возлагают на них одни и те же обязанности. Они хотят, чтобы мужчины и женщины вместе одинаково и трудились, и развлекались. Ясно, что из подобной «уравниловки» ничего хорошего не выйдет, а приведёт всё это к обоюдной деградации, к «слабым мужчинам и неприличным женщинам».
Кто хочет-тот деградирует, от равенства это не зависит. Это просто отмазка, чтобы ни за что не отвечать.
Будем бесполыми
Бибигуль Салкинбаева
Я за.
...я... не хочу равноправия.... хочу больше!!!!
Потому, что никуто не хочет уступать друг джругу и посредством борьбы за свои мнимые права эти субъекты не развиваются, поскольку все их усилия уходят на борьбу, которая переходит в пар и пустой свисчт
К обоюдной деградации ведёт всеобщее долбоёбство. А уж всякие эмансипации, права человека - это последствия. Т. е, банально это труды деградировавших людей - долбоёбов.
Бибигуль Салкинбаева
Может быть.
Александр Букин
Вы готовы отказаться от своих прав? Поезжайте в Сомали.
значи комкт из двоих надо урезать права.
Бибигуль Салкинбаева
Т.е. вернуться к патриархальному обществу?
природа