Общество

Случайно перепутала нос с глазами! Закапала в нос капли для глаз! Чё теперь делать?

Однажды бабушка тоже закапала Галазолин в глаза, думала по названию похоже. Мы очень испугались. побежали к врачу. Он посоветовал просто промыть глаза водой хорошенько, закапать альбуцидом, но осмотрел предварительно на предмет ожога роговицы
Юрий Суворов
Лучший ответ
нечего страшного
Абай Айтжанов
Основа лекарства она и та же!
Андрей Яськов
Все будет нормально, это не страшно.
Вот капли для носа в глаза закапывать не советую. Слизистая глаз гораздо нежнее и уязвимее, чем слизистая носа.
Марина Філак
Сейчас носом плакать будешь...
Haha
Теперь будешь носом видеть!! Кстати капли есть совместные в нос и глаза!!!
Ничего. Хорошо, что не наоборот
Лена Горбатова
Высмокайся! Привет!
Юлия Сергеева
Вставьте в глаза свечи от геморроя!
Виктор Паска
хорошо, что не наоборот
Ваша Любимка
Хуже не будет. А вот если бы наооборот было бы хуже. Так как глазные капли должны отвечать требованиям изотоничности и осмотичности раствоа, чем не обладают капли в нос.
Елена Буланова
Капли как называются ??
Светлана .
Татьяна Зеленая "Визин", вроде бы! ))))))))
Светлана . Промыть водой . Но страшного ничего нет .
Привет! не чего не будет
Моргать....
Елена Ленцик
Ничего страшного не будет. Капли для глаз обладают противомикробным действием. т. е. убивают всю заразу. Я вегда капаю в нос "Сульфацил-натрия" (в народе Альбуцид) . И себе, и мужу, и дочке. Помогает отлично.
..
...kerbez...
не чего. вышмаркайся
А что вы можете сделать? если есть жжение, промойте нос. сами капли для носа не применяйте хотябы часика 1,5 -2. мало ли какая реакция будет при их смешивании
Ничего страшного, некоторые Нафтизин в глаза капают несколько раз в день!
Я слышал наркоманы так закидываются: -D
Только вид капель какой-то один
И правильно сделала. Теперь будешь не только запахи различать но и ВИДЕТЬ их
закапать в горло грамм 100 настоя спиртового
ну теперь капли для носа закапай в глаза.
Оrobay San
Хорошо что в глаз попало, а если бы в рот....
Придется глаза в нос вставить.
Nino Qerdikashvili
Заказывай красный ящик. :-)
Татьяна Зеленая А это для чего?
ну теперь в глаза капли для носа капай!
))))попробуй поменять их местами)))
Ничего страшного наверное! Если бы вы закапали в глаза капли для носа то нужно было бы беспокоиться...
да нормально! в вольницах иногда руки вместо ног пришивают, и нечего.. . живут же люди!