это у нас хорошо - спокойно.. .
а в штатах ведь и стрельнуть могут.. . там Абаме, например, молоко выдают.. . за вредность
Общество
Хорошо наверно быть президентом,сиди себе в носу ковыряй,никто никогда плохого слова тебе в глаза не скажет?)))))
Виктор Казимирчук
А овощи у них со своего огорода.И Мишель раком с огребалкой)))
зато каждый глубоко лизнеттт
Это смотря какой страны! Если знаешь, что будешь всего 4 года, то постараешься все-таки что-то сделать, что бы тебе потом вслед не плевали, а если будешь все время срок своего президентства продлевать (что б до смерти хватило) , то потом даже после смерти в носу не поковыряешь.
ох и не хотел бы я быть президетом, каждому своё!
ага и так нагло-нахально не в своем носу, а в чужом и копытом.. . копытом.... УЛЕТ!!!!
А что хорошего, если покой и одиночество только снятся, даже . извините, на унитаз с охраной! ?
Думаю это тяжелая ноша)))
аполитично мыслите товарищ. и в чужих тоже.
Да и не токо в носу!!)))
ага! а если втихую на мобилу фоткнут!?
Никто плохого слова не скажет???! Как Вы наивны! А президентом быть страшно, не ровен час убьют в расцвете (или закате... ) лет! Чего уж хорошего! Или членов семьи в заложники возьмут, если кому дорожку перейдешь. Там уж некогда ни в носу, ни в попе ковырять! Быть бы живы!
уши будут гореть от проклинающих
да уж, согласна.
но ему тож иногда не легко. туда сюда мотаться. чет делать. говорить. думать. тож тяжкая доля на него выпадает.