Общество
Почему работая в офисе и в носу ковыряя, получают больше, чем дворник, весь день махая метлой?
Ковыряя в носу, ты работаешь в трудно-доступных местах-)))
А кто тебе мешает получить образование и сесть в офис? Тогда и поймешь что к чему!
Потому что сидя в офисе можно заключить договор на 300 штук за 5 минут, а пролетарий пускай метлой машет
Потому что между ковыряниями в носу надо выполнять квалифицированную работу, с которой дворнику не справиться.
Потому что для бизнеса важнее счета и буковки на бумажках.
Там цена вопроса - большие деньги.
В уборке пешеходных дорожек таких денег не наклёвывается.
Там цена вопроса - большие деньги.
Учиться надо, чтоб правильно потом в носу ковырять :)))))))))0
от работодателя зависит.
в гос-учреждениях в офисах копейки платят.. .
к примеру ему платят 15 000 руб. , а дворнику в хорошей частной конторе платят 40 000
В офисе только ковыряя в носу долго не проработать (если только не чей-то ставленник) . И з/п при таком раскладе вряд ли больше, чем у дворника.
потому, что оклады устанавливали идиоты, плодя армии чиновников бездельников, а города засраны мусором
потому как эмигранта в офис не посадишь, а с метлой на улицу выгнать можно. а можно вообще ему не заплатить вызвать ФЭС и нанять другого
Не всякий кто сидит в офисе ездит на Мерсе и не всякий кто метёт метлой нищий, а если ты сидишь в говне так не чирикай.
Уборка какашек в носу - элитное занятие за что и ЗП назначаются больше.
А что весь офис сидит ни хрена не делая? Вы походу обиженный дворник?)
Эльвира Черенок
Пупкин ты высокообразованный во всех сферах! Ты вообще вне конкуренции проходишь.
Есть такая примета, хочешь чтобы деньги водились, при встрече здоровайся с дворником и кланяйся ему.... это я к чему...?
метлой махаешь на свежем воздухе+зарядка+удовольствие от чичстоты-курорт а не работа а в офисе сидят бедолаги геморрой наживают пузыотращивают, члены опадают-каторга а не работа
Эльвира Черенок
Теперь я понял - за вредность платят!
Потому что для этого за большие деньги шесть лет в институте учатся)) ) окупают вложения)))