Общество

Почему интельгенция любит у себя в носу пальцем ковырять?

Azamat Chukenov
Ну потому что в попе как то не этично!!
Александр Касьянов
Лучший ответ
А кто такая "интельгенция"? А рабочие и торгаши в носу не ковыряются? Ешё Есенин написал: "Ковыряй, ковыряй, мой милый. Суй туда пальчик весь. ТОлько вот с эфтой силой в душу мою не лезь! "
Так она (интельгенция) чувствует себя ближе к народу и от этого становится вшивая: -)))
Б.
Бодосик ...
Так думать легче, не пробовали??
Dasha Naumova
ага. и еще в тихаря жопу чесать. и мужики - яйца перекатывать .
причем яйца катают никого не стесняясь. - как в порядке вещей.
я одному сделал замечание - он обиделся . говорит "А че такого " ? пипец...
На то она и интеллигенция. Истинно интеллигентным людям трудно выжить, им необходимо научиться жёскости и предприимчивости. Но часто под интеллегентной внешностью кроются очень жестокие и беспощадные люди. Почти весь цвет истинно интеллегентных людей был истреблён в 30-е годы.
от нех делать...
Мозг нации - вот и пытаются дотянуться
Максым Каржау
да, но замете они ковыряются только тогда, когда ни кто этого не видит
Седа А
У некоторых медиков есть мнение ---сие ничто иное, как прекрасный массаж для работы мозга !
Natdav Natdav
Свою интельгентность показывают
А лучше бы было если бы они у кого нибудь пальцем в носу ковырялись?
Не вся интелегенция такая!
Ksenia Oleneva
да они не только в носу ковыраются :)
Потому же, что и ты
Balkozha Omarov
ковырять в носу у другого человека- это не интелегентно!!!! -)))))))))))))))))))