Общество
Когда Путин одним пальцем ковыряет рояль , или начинает фальшиво петь, ему стыдно или нет?Или в душе он Поваротти?
как считается-у путина нет ни недостатков, ни изъянов.... так что все нормально, у вас просто слух искажен....
Неужто якобы оппозиция ельцынских прихватизаторов не фальшиво поет???
В душе он, как ипологается-махровый еврей... Сегодня, он у нас в городе в ЦУПе будет речи толкать, медальки "заслужившим" вручать.
Весь город на ушах, улицы пидорят второй день, а во дворах-жопа.
Ничто человеческое, и ему не чуждо!
Не, не стыдно. По себе знаю. Пою фальшиво, зато громко и от души! А все что от души-стыдно не бывает!
В душе-то он может и Паваротти а на деле помесь Филиппа Киркорова и Петросяна...
а ты сам-то хоть фальшиво сможешь?
Ольга ...
А я , вообще-то, муз. училище в своё время закончил, да и на ф-но могу двумя руками.
У таких людей совести нет, поэтому ему не стыдно.
Наталия Зимина
Совесть есть...Только он ею не пользуется..
А может еще обсудить - правильно ли он присаживается в туалете, правильные ли позы принимает в постели, правильно ли он.... а так ли он....
Ольга ...
Дак он не Боженька, чтоб его не обсуждать. Тоже мне, святой....
В душе он как раз повар. Отти.
от души пел-хотел порадовать людей.
Да пускай споет! Не всегда же быть серьёзным и в костюме ходить))
Это еще раз доказывает, что у большинства людей нет "слуха"Их это восторгает. А всех остальных-смешит. Разве Вы не заметили как улыбались присутствующие на этом "выступлении"?
В душе, все Мы Поваротти. А он молодец, еще и на яву.
Спроси у него сам
а завидовать плохо
до этого он на подлодке Курск плавал....
В душе он даже не Паворотти-он всемогущь!