Общество
Какие достижения Путина в руководстве страной дают ему моральное право заявлять: "Не стыдно!"?
Никаких. Единственно, что он красиво говорит. Российский соловей. Такое впечатление, что он живет в одной стране, а мы в другой. Шиза 1 степени.
чтото не знаю достижений
Только то что сместил Ельцина.
В кои-то веки страной руководит не тиран, не пьяница, не дурак...))) Вам вообще-то кого надо?...)))))))))))
Собственное бесстыдство и больших достижений нет. . Что он хорошо умеет делать; кататься на всех видах техники и транспорта. . Наверное в детстве не удавалось, пацаны отбирали..
Отсутствие страха и безнаказаность.
отсутствие совести наверное
обяснять долго не буду вы умный человек коль такие вопросы
Рельсы Ельцина до сих пор поднимает. наверно его оценят позже но очень хочется чтоб поняли сейчас. за туманом личных неурядиц не проглядедь бы личность?
Да ни каких!
Такие люди публично ошибки не признают.
в россии появилась работа, с 2000 года маме стали платить пенсию каждый месяц, а не раз в квартал; мое детское пособие платили также каждый месяц, и мама не занимала очередь ночью, т. к. денег не всем хватало; при путине заработали давно стоявшие в марий эл заводы, но не все конечно. можно писать еще много
Когда он пришел к власти... страна стояла на коленях.. Еще чуть и упал бы.. Владимир Владимирович поднял, не дал превратить страну в сортир, не дал каждому прохожему ногу вытирать.
Сохранение целостности России.
Налаживание финансов страны.
Прекращение войны в Чечне.
Налаживание финансов страны.
Прекращение войны в Чечне.
Мы с Путиным намного лучше (В финансовом плане) стали жить чем до его.
Интересно, он ещё помнит, какой там страной руководит?
А вокруг него собрались одни комсомольские подонки ( компроматом видимо руководит ) и рядом с ними он действительно выглядит теленком...