Общество

Почему вам лично не нравится В. В Путин? Его качества, вид, руководство страной и почему?

Лена Черкова
меня он устраивает!
Ерлан Хамитов
Лучший ответ
Улданай Сартбаева Похмелись, поц!!!!
только одна вещь, и его бы вся Россия в жопу целовала.. . Свою бранжу на местах почаще бы одёргивал, только по взрослому а не для показухи.. . что бы знали, что не стоит беспределить, а то могут и спросить. и опиздюливал, что бы на тех же местах хоть как-то шевелились по подъёму жизни из сортира
Matvey Kosenko
слунтяй, боится взяться за ремень, от того то все проблемы.
Дмитрий Себякин А вы что, хотите, чтоб он сам себя высек?
я государство вижу статуей мужчина в бронзе полный властности за фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности.... как то вот ...с губерманом согласен
Он не сказал ничего умного с 2000-го.. . Говорит всё время что нужно что-то менять.. . Но меняет только хуже для людей...
Котёнок ******
Он много ворует и постоянно врет
а кто сказал не нравиться? Мне вообще пофиг на него :D
Игорь Грачев
Лично меня наш Президент В.В. Путин вполне устраивает!!!
Улданай Сартбаева Только дебилов устраивает Плешивый....
Не люблю жуликов!
Потому что не люблю скороспелых. Как то подозрительно-человек не имеющий ни существенного экономического опыта, ни опыта управления страной ВДРУГ становится главным боссом России: его и начальником ФСБ и должность ему первого вице премьера придумывают и не успев поработать-он уже примьер министр. Отсюда у него и стиль работы-галопом по европам. Отдав страну чиновникам на откуп. он разьежает по стране и много говорит. Но ни во что конкретно не вникает и никого не заставляет что то делать.
Тамара Гонтарь
трепло, работа на публику, особенно за бугром любит покрасоваться...
Мне он изначально не нравиться по тому как он пришел! Если интересно то по прикидывайте : Взрывы домов.... - закрытие телеканала НТВ ...- начало 2 компании в Чечне... .
Ну и так про между прочем, что бы остаться у власти нужен будет государственный противник.... Не верте СМИ.... Эти взрывы в Волгограде Аукнуться в какой нить Дотационной республике, это теперь будет 100% не Чечня! Нужна Война или какой нить конфликт, что бы люди снова при клонились перед ВВ!
Он не руководит страной, он делит бабло между своими прихлебателями! Будь у власти Сталин, их бы всех расстреляли на красной площади!
вместе с путиным движемся к авторитарному режиму.... больше чем уверен что когда уйдет путинская клика.... будет как со Сталиным.... развенчание культа личности....
*.laura .*