Общество
В статьях Путина много правильных,нужных идей.А что ему мешало осуществить их в предыдущие годы руководства страной?
А уж какие идеи были в статьях Ким Чен Ира.... Чаушеску... Бокассы.. -)))) Сталина...
Чтобы сдвинуть с места такую огромную страну, нужна пожизненная власть, а коней на переправе, как известно, не меняют!!!)))) ) Айда ребята в Единую Россию, пока прием туда не закрыли, может не разбогатеем, так хоть выживем !!!)))))
так властные лица только перед выборами просыпаются...
Медведев мешал.
Валентинка Юлечкина
Вы действительно так считаете?-)))))))
страна огромная, инерция большая...
Да он ещё месяц ...будет ПРАВИЛЬНЫМ! А потом забьёт... один предмет на ВСЁ, и будет сидеть примерно с таким видом:

"...предыдущие"?!!
12 ЛЕТ !!!
долбоёбов много..
Идеи, скорее всего, принадлежат не ему: близко посаженные глаза не вселяют намёка на интеллект. А болтать - не пахать...
Нахер, не будем о евреях на ночь.
А он и не собирался и станет этого делать если придет к власти... Если власть будет радеть за народ - воровать нечего будет, так что не обольщайтесь никто никогда ничего для людей в нашей стране делать не будет.
Андрей Крестницкий
"в нашей стране " можно было не писать. Это происходит во всем мире, не надо опускать Россию ниже плинтуса
жизнь не стоит на месте
Не все Путин мог. .Видите какое окружение-чуть что не так, -сразу в оппозицию. Да и внешних угроз достаточно. Ни в одной стране мира не раздали богатства государства в руки одной шайки просто так, но не Путин это сделал, ему уже все это досталось. Вспомните 99г, когда вопрос стоял о самом существовании России, как суверенного государства. Будем надеяться, что все потихоньку наладиться, только бы укоротить руки ненасытным чиновникам, и олигархам.
Наверное мы с Вами, т. е. простой народ, который его уже достал своими глупыми вопросами, типа когда мы будем хорошо жить... На что Путин всегда сдержанно отвечал - на 10 странице втором абзаце моей пятой статьи...
А Вы наивно полагаете, что в статьях опубликованных Путиным, действительно ЕГО идеи? Мне так кажется, что он перечисляет как раз те идеи, которые собирается напрочь вышибить максимум за 12 лет из мозгов оставшихся россиян в случае своего президентства. Чтобы после его неизбежной кончины весь "РФ Пхеньян" в истерике бился от скорби утраты.