Общество
Почему Путин стариков обижает? даже льготы им по инвалидности отмели? Мне стыдно за свою страну!
с сегодняшнего дня я отрекаюсь от своей державы! я отдельно - власть отдельно.
Потому что Путину наплевать на свой народ! Он сидит на верхушке отмывает деньги, обманывает и зомбирует народ с помощью телевидения! А наивные люди смотрят телевизор и верят! телепутики епт!
Aleksey Z
Ну почему человек, который сам слаще морковки ничего не ел, всегда считает что у остальных дела обстоят так же?
она и так отдельно. так что ничего не изменится.
Россия, такая страна, где церковь отделена от государства, народ от
церкви, а государство от народа.
Так было, есть и будет всегда.
церкви, а государство от народа.
Так было, есть и будет всегда.
А потому-что этих морд опухших от лососины кто-то должен кормить и это мы с вами, всё делают только для народа, жск грабит, налоги повышают, штрафы увеличивают, налог на ввоз иномарок повышают чтобы россияне на жигулях ездили, льготы ветеранам отменили, всё для народа, крысы позорные, стыдно за лживое правительство а дума сидит и думает как-бы нас ещё рублём хлопнуть или какой данью обложить и это всё ради нашего-же блага, скоты короче
В стране полное взаимопонимание, власти нахрен не нужен народ, народу нехрен не нужна эта власть.
Пи_дец, страна не переживет.
на основании какого указа премьер-министра это произошло? можно подробнее?
Людмила Калиниченко
Пойдите в жск вам всё объяснят
Я Вам не верю!... (Я про Ваше отречение..)
не путай страну с путипутом! А слабо стариков сагитировать на демонстрацию? хотелось быпосмотреть ментысовесть совсем просрали? бить будут?
Людмила Калиниченко
А страной не путипут правит?его меньшой брат.И конечно бить будут и стариков и старух,насчёт детишек не знаю это врядли,а стариков мочить будут,им путипут за это и платит с нашего-же кармана
Рита Бабакехян
Наши старики никуда не пойдут.Этим правители и пользуются.
А им, власть придержащим, фиолетово...
А какие именно льготы убрали? Я на инвалидности первый год, мне интересно.