Общество
Вам не стыдно былобы еслиб ваш президент был не выездной и его никто в мире не признавал как Лукашенко например?
было бы стыдно. но я думаю что белорусы прозреют и свергнут луку. а мы им поможем
Какое дело? Мне как-то абсолютно безразлично ваше мнение.
мне нет -главное страна верит и любит Россия как то пережила в ненависти антанты 20 годы и в 60 на Кубе Америка зауважала
нет, не стыдно.. .
а вот кто сам себе злобный Буратина, было б интересно узнать.. .
насчет Лукашенко вы, конечно, загнули.
Никто-никто?)) )
И Лукашенко не признают только страны Запада.
Так что - все в мире относительно.
Мне нет! Чем "ваш" отличается от лукашенки?? ? Он такой же, только у бульбаша нет нефти и газа которые нужны "в мире" а у "вашего" есть, причем это как бэ щитаитцо иво сопственастью!!!
Было бы стыдно, если б это был мой муж.
Главное, самому Лукашенко нестыдно.
Мне пофиг куда он ездиет, лижбы в стране порядок был
он не париться по этому поводу, добился своего
а почему нам должно быть стыдно за президента, президенту ведь за нас не стыдно..
Стыдно, когда ваш президент реально ничего не делает для улучшения жизни людей.
а вам не похрену какой он? вам от этого легче жить будет?
Лучше так зато в стране спокойно, ане как у нас везде ездит, и всё взрывают.
Если б у нас был Батька, к нам бы многие сами просились, и мы бы решали кто к нам въездной, а кто у нас не выездной, и чхали бы на всех.
ну да, стыдно... и так бардак, а еще бы президента не признавали, это уже слишком было бы
мне не стыдно было бы