Общество

Украинцы! Нам не стыдно, что у нас президент — дважды судимый уголовник, пусть и бывший?!!

Ну нам же русским не стыдно, что у нас президент потенциальный уголовник.
Николай Николай
Лучший ответ
В 90-х Янукович воровал шапки у людей, а сейчас готов сам многим людям дать по шапке!
А вы думаете с Яценюком будет лучше или с Кличко. Все к кормушке рвутся.
Эльшан Мирзаханов Вы считаете, что все политики одинаковы, и нет разницы, например, между Ангелой Меркель и Адольфом Гитлером, между Аугусто Пиночетом и Билом Клинтоном, между Андроповым и Горбачёвым???
Люди ОЧЕНЬ разные, и по политическим взглядам, и по порядочности, и по жадности!
Не повторяйте демагогию власти для тупых холопов "Эти наворовались, а прийдут другие - будут ещё больше воровать!"
Что то мне не верится что ты украинец
Dina Ubaydullaeva
Эльшан Мирзаханов большинство восточных славян - холопы, воры и быдло!
Стыдно. Но не того, что уголовник - это бы хрен с ним. Стыдно от того, что педераст. Это не сексуальная ориентация - состояние души. Долбится он в неё...
Олег Бахметьев
Кому было стыдно-тот за него не голосовал. Теперь чего уж...
'{._.t.amir._.} '
Мне все равно, какого цвета кошка, а вот что мышей не ловит - прибил бы, да руки коротки.
Диана Ким
лишь бы не с отбитами мозгами Кличко!
Юлька-уголовница теперь тоже не годится!
а менять власть только приведёт к разрухи и голоду.
M?
Metel ??????
Эльшан Мирзаханов не ври!
человек с отбитыми мозгами не возглавляет крупную партию.
тебе лишь бы гавкнуть на любую оппозицию.
Да хоть трижды петух!!

Если нормально правит ссстраной, значит збс!

Лучше скажи, жена ушла (в хорошем смысле), котааа забрала с собой, надо ли ещё идти за пивцом, если она и не придёт!?
Vera Koroleva
Vera Koroleva Кароче всё с вами ясно... На фиг спрашивал?...
Эльшан Мирзаханов нормально правит страной пишешь?
ворует и выборы фальсифицирует!
Я поначалу после выборов никак понять не могла, как такое могло случится, а потом поняла - это урок свыше. Ну тупорылых, которые голосовали за него, учить-то как-то надо. Жаль конечно тех, кто понимал к чему такое приведет, но что поделаешь, урок, а по-другому никак.
Ana Korolkova
Эльшан Мирзаханов а хрен теперь вы его замените!
этот бандит будет фальсифицировать все выборы!
Голосовали - была надежда, что ему в зоне хоть какие-то понятия вбили. Остальные вообще без тормозов.
Эльшан Мирзаханов "остальные вообше без тормозов" - НЕ ВРИ !
Например, у Яценюка "нет тормозов"? Пример давай, а не гавкай !!!
Это всё равно, что сказать, что ты - без головы и ног.
А президент педик лучше что ли?
А на Донбасе этим даже гордятся, мол, наш пацан, правильный.
[A
[ Anya ] Ya
Так, что нашему ещё далеко, этот только раз.
[ Anya ] Ya кто этот?
путин?
путин не судим.
нет. . вы не тупорылые дебилы. . поэтому идите скакать на майдан
Какая разница! главное чтоб в доме был хлеб с маслом.
Димон Ок Да
[ Anya ] Ya большое спасибо бандитам от холопов, что голода нет