Общество

вам было бы стыдно, если бы у вас был судимый родственник?

А кому это интересно?. .
Перед кем мне стыдиться?. .
Я сам на киче, нары полировал.
Игорь Зуйкин
Лучший ответ
да нет однако
Дима Сакалы
У половины страны имеется судимый родственник, так что?
Горный ....
От тюрьмы и от сумы не зарекайся !
У меня дед сидел, моодой был чего-то спорить стал, и в 1930 в парке Культуры мииционера ударил, вот и сидел до 1941 года, а затем сразу на Фронт.... ну и что??
Смотря за что судили, например если за воровство из соседа, товарища, за грабеж, за хулиганство, за измен родину, за предательство любого стыдно было бы.
Но в нашем истории было многое что и посадили совершенно невиновных, например кулаков, за участия в мероприятиях, за воровство государственного имушество. или за мелкого торговля и т др.
Если обокрал пол России, то чего стыдиться то.
Салават Аликулов В этом случае должно быть стыдно силовым структурам - если они не справляются со своей работой, то получается это они уже воруют. Налоги не из воздуха берутся.
У меня дядя 40 лет из тюрем не вылезает, ему 54.Хороший человек, умный, интеллигентный, но как только напьётся - обязательно кого-нибудь ударит ножом
Равиль Айгозин умные и интеллигентные люди не пьют, и уж тем более не напиваются.
при совдепии это было-бы очень плохо.
Нет, не стыдно! Кому какое дело до моих родственников? Все люди ошибаются.
Владимир Белов
я не завишу от общественного мнения.... к счастью
Когда в пожарку устраивался, гасила система мвд, а щас с братом работаем и ничего, правда шустрит как обычно.
с чего бы?
Нет, не стыдно
От сумы до тюрьмы не зарекайся.

у меня есть, и мне фиолетово .
Раньше было бы стыдно, сейчас - престижно.
Мой дед был судимый, и я им горжусь. Горжусь и судимостью отца. Они сидели за веру в Иисуса Христа.
А вот своей судимостью не горжусь, она совсем за другое, не стесняюсь, но дети, а они уже взрослые не знают о ней. И это хорошо.
да
Двойных Ирина
Да у нас в "стране чудес" каждый десятый - судимый.. ! у Меня, например, три ходки.
Смотря за что. Например мою пробабушку посадили за то что он украла зерно, чтоб прокормить семью
А ничего, что мы верим в судимого Бога?
Нет
В взрасте до 30 лет, более 30 % мужчин привлекаются каким либо образом к суду либо судимы .
~Samal~ Toleutaeva