Общество

Есть ли у вас такой Родственник за которого вам Стыдно(почему вам за него Стыдно)?

Giba&guka G&g
Есть. Отец. Стыдно что без силы воли и пьёт сильно ( А был когда-то красив и имел все шансы разбогатеть...
Люда Марциновська
Лучший ответ
Есть талпайопп один - брат мой двоюродный. Не скажу больше ничего.
Родственников почти нет, из них есть такие, по отношению к которым испытываю обиду, к примеру. Но из всех, которые были, ни за кого не стыдно. Во-первых, по-крайней мере, не было воров. Всё же остальное - не повод стыдиться родных. Все их ошибки и слабости понтятны и простительны. К тому же у каждого было что-то такое, чем можно гордиться. Не было ума - была красота, не было совести - было невероятно трудолюбие и способность выживать, не было денег - было большое сердце, не было практичности - был талант и т. д. Если у родственников появляются какие-то проблемы, надо постараться помочь их решить, причем по-человечески, а не так, как моя коллега, которая призжала к своей сестре и била ее за то, что та пьет. Это, понимаешь ли, проблем не решает, а только усугубляет их.
Денис Серков
No comments.
Михаил Морозов
Мне за державу обидней всего...
Татьяна Малец
есть! давным-давно, денег у меня "занял"...
и потом забыл про меня ...падла...!
Сашка Реивер
есть-это я сама! И стыдно мне за то, что я столько боли и зла принесла своим близким! (((
O.
Otabek ...
я всем своим горжусь
Настёна Mur
у меня таких родственников нет. конечно, любой может оступиться, от этого никто не застрахован. но это не повод стыдиться. жизнь прожить - не поле перейти.
Стыдно потомучто он следует другим нормам в отличии от тех к которым вы привыкли, ну или бывает стыдно из-за какойнибуть оплошности этого родственника
Владислав -