Общество

А вам стыдно перед забытыми и полузабытыми родственниками???)

Ну да)
Абзал Калмурат
Лучший ответ
У меня таких нет
Salim Fayzullayev
Нет. Кстати, им тоже не стыдно, что мы не общаемся годами )))
И по кладбищам я не хожу.
бывает чаще наоборот! родственники забывают о моем существовании !
Кирилл Казаков
Виталий Гетманов Доброй ночи!
не стыдно
Jaku Erkinbekova
Им все время нужно что-то от меня) ) Ну еще бы, я живу во второй столице... Вежливо посылаю на... хутор продолжать ловить бабочек.
Нет. У меня нет таких. на днях троюродного брата, который на много старше меня проведала.
Нет. У меня их просто нет.
Настя Баринова
я вынуждена была отказаться от общения с некоторыми из своих родственников.... враги -лучше чем такие родственники.... не стыдно
Кирилл Шушляев
Стыдно! ! Но им тоже должно быть стыдно!!
Alex Badai
Чего стыдится если родственники такие? ! )))))
Акмаль (O_0)
Абсолютно нет!
А мне ни грамма не стыдно, я сознательно вычеркнула свою свекровь из своей жизни, хотя даже и не знаю, родственником её можно было назвать или нет)))))
Анна Зайцева
Забытых и полу-забытых нет! Либо я не знал (ю) , либо я помню. Мне стыдно за то, что я не со всеми общаюсь в силу разных причин.
Kg.kuba Klan.akiev
Как может быть стыдно перед тем о ком забыл. Значит не помнишь о их существовании и пох. на них...
Если често, то иногда бывает очень стыдно! Обещаешь позвонить, приехать - не получилось, забываешь или другие обстоятельства, оправдываешся - не удобно... (((
Не стыдно, потому что я их не забываю и не полузабываю.
Это я он самый, забытый родственник, и есть.