Общество
есть выражение "Новое-это хорошо забытое старое" Приведите примеры "хорошо забытого старого"
Ой да их валом. Музыку что сейчас слушают поппулярную все ремейки старых забытых вещей, телефоны начали выпускать сотовые под старые, с диском, испробовав все опыты с нововведениями многие возвращаются к старым простым истинам -например в воспитании детей, от супердорогих лекарств переходят к традиционным методам лечения. Направления в моде - возвращается мода тех старых времен.
вот была цивилизация - Юлий Цезарь, носили хитоны и туники.. . но пришли бесчисленные варвары, ее покорили и заставили носить брюки, но брюки мне носить осточертело, хочу иметь выбор и носить кильт, как тогда, хочется иметь цивилизованный вид, а варварская одежда только при минус 5 и ниже хороша
Тоталитаризм. Его придумали в Китае еще до нашей эры. А большевики и нацисты применили.
Ласковый май.
Нынешняя мода:)
- обувь на платформе
- длинные волосы у парней
- ремейки старых фильмов
- вазочка из бабушкиного сундука.... и мн. мн.
- длинные волосы у парней
- ремейки старых фильмов
Вновь вернулась мода шить одежду в ателье. Не ходить в ресторан, а есть дома и приглашать гостей. Слушают забытые хиты и исполнителей. Носят вязанные вещи, увлекаются фотографией, да и вообще то не чего забытого старого нет....
хоккеисты победили в ЧМ -хорошо, но бывало и раньше, на железной дороге появились вагоны различной катергории . но и при "царе горохе" вагоны были разного класса. Магазины самообслуживания считались " отрыжкой" застоя и многое другое.