Общество
Нургалиев говорит что для выправления ситуации нужно вырастить новых полицаев! а пока старые пусть насилуют и убивают?
Пока у власти такие министры, они кого хочешь деградируют. Ему уже не за что хвататься. После переименования он сказал, что коррупция осталась там и значительно махнул рукой. Он бы хоть раз посмотрел в глаза людям.
А новые не будут...
вижу только дин выход! нужно клонировать Феликса Дзержинского! что бы потом этот клон вновь организовал ВЧК! и начал тотальную чистку страны! может тогда что то измениться !
Ему в голову не приходит уволиться для чстоты рядов, для чести?
Недавно свою жену тупо отмазал от дтп
Валерий Залунин R2Ddq
Да он не жену отмазывал - себя!
нургалиева давно пора уволить
полицаи - прислужники оккупационного режима, а режиму не нравится, что Народ полицаев ненавидит за проявления отморозками евсюковщины.... Привлекли к "морально-нравственному оздоровлению полицайщины даже психологов, писателей, деятелей кульбуры.. . Дойдёт до того, что изваяют что-то вроде "Дядя Степа - полицай"
Новые тоже такими же будут, всему научатся.
Почему менты в Правовой Европе и США почти не беспредельничают - да потому что там НЕТ СПЕЦЗОН.. . и, пока в РФ такого не будет, то каждый может быть тем, кому недавно в жопу суки и быдло-фашисты бутылку запихали, до смерти последнего... ИМХО
О чём я, вы терпилы даже с "выборами" в большинстве согласны.. . значит, ещё лет 6 вас будут иметь, ибо сами того хотели...
Валерий Залунин R2Ddq
Вы терпилы? - глубоко капнул! - тепилу да на ВЫ, ну ты попал.
а старых нужно оправить лес рубить :)