Общество
Весь мир смотрит на Украину как на вора и шантожиста украинцы вам не стыдно?
Что за идиотизм?? ? Я живу на Украине, да мне стыдно за наше, пардон, ебанутое на всю голову правительство. Я уже ничего не понимаю что происходит в стране - кто правду говорит, а кто врет. Кажется, что все врут. И почему это должно переноситься на простых людей? В чем я например, конкретно перед вами виновата? Дурдом один!... ((((((
газпром обделался и хотел на чужом горбу в рай въехать... но обломилось.
Павел Курганский
Памоему вы на горбу газпрома все в рай ездиите! может пора работать и жить по рыначным отнашениям а не по понятиям не даеш по цене каторю я назвал буду варовать и шантожировать мы уже устали вас кармить!
ты уже всех задолбал и украинцев и неукраинцев
По скромности хохлы не далеко от хачиков ушли.
А весь мир - это кто? Я в немецком телевидении что-то не замечаю подобных утверждений!
ты страдаеш пароноидальным расстройством-Россия это не весь мир, кроме пиз... жа ничего нет, воровство надо доказать в суде.
Павел Курганский
Вы же сами презнавали что отбирали газ для тех нуж!
За что должно быть стыдно? Я не воровка и не шантажистка
Они, хоть и не мёртвые, "сраму не имут"
Денис Карпов
Ты о каком сраме? Из тебя дерьмо так и прет, а ты тут о высоком-)
Быдло тот, кто тебя вырастил такую ничтожную. Продолжал блистать своей культурой дальше. Никчемное убожество....
За хохлов очень стыдно, что они всё ещё терпят своих американских прихлебателей!
Леонид скажите пожалуйста, почему народу должнобыть стыдно, это что Вася решает трубу перекрыть??? ?
Чиновники наживаются, а народу стыдно????
Павел Курганский
Вы выберали своих чиновникав?
Ислам Джавбатыров
Я живу в России, и на последние выборы не ходила, мою графу убрали, вот и не пошла
а вам не стыдно? ведь вы тоже вор. и все те картинки, которые у вас на аватарке и в мире имеют своих владельцев, а вы их украли. и без спросу их присвоили себе. а програмное обеспечение, которым вы пользуетесь - оно лицензионное?
Павел Курганский
Мне нет взяв картинки я их оплотил в щете за пользования интернетом. Если на них ктото имеет эксклюзивные прова то он должин предевить счет сайту на катором они выставлены и позволяет их скачевать.
Нет, мне скорее стыдно за этого наглеца Путина.
Это не Россия, а скорее Путин с подконтрольным ему Газпромом все и замутили.. . Я считаю, что продолжается разработка четко спланированной страгегической операции по дискредитации Украины и выведение Европы на вариант строительства трубопровода "Северный поток", чему пока сопротивляются прибалты и Польша.. . Вот и решили поднадавить!
А тогда уж Путин замкнет на себе все снабжение Европы газом и может спокойно уйти с поста премьера.
Денис Патлачев
Ты ЕС это раскажи.
Павел Курганский
Канечно ктож еще виноват как не Путин не Ющенко ж с Тимошенко каторые развалили эканомику своей строны
что не могут плотить по мировым ценам за газ! Конечно винват Путин он же отказался постовлять газ на Украину по льготной цене 250 долоров ! Путин же перекрыл транзит газа чтобы дескредитировать Украину у негоже вентиль!
Может конструктивней будет смотреть на вещи реально и поискать виновных в нутри своей строны?
а причем здесь все украинцы... народ то в чем виноват? наберитесь смелости и напишите Ющенко или в Нафтогаз
Павел Курганский
Ваше же провительство на майдане вы стояли кречя во все горло Ющенко а теперь оказывается народ не пичем.
Россия, это далеко не весь мир.. не обольщайся
Павел Курганский
ЕС часть мира?
Воровать не стыдно. Большинство детей хотят стать ворами в законе и авторитетами и играют в зону.
Ты у правительства спрашивай, простые граждане тут не причем.
Кроме глупых россиян-дебилов никто не смотрит!
Прогон, почему бы им должно быть стыдно? Вот холодно наверняка, но не стыдно!..: )
От обычных смертных тут ничего не зависит...
Стыдно за правительство, которое мы же и выбрали.
Американцы знают своё дело.. . народ почти нашей ментальности - терпит долго
За что нам должно быть стыдно? За холодные квартиры? За непомерные цены за газ и отопление? Пусть будет стыдно обоим правителям за их интриги а народ в даном случае только страдает. И СТЫДИТСЯ НАМ НЕЧЕГО!