Общество

Зачем наркоман женится и стоит ли вообще выходить замуж за наркомана, пусть и "бывшего"?Ваше мнение..?

однозначно, наркомания оказывает непоправимый вред на репродуктивную функцию человеческого организма. .
и тут главный вопрос для определения моральной ответственности перед рождением ребенка--стаж наркомана и его мировоззрение.. или он курит травку месяц или колется год... или пофигист или пытается с этим *завязать*
бывших наркоманов не бывает--это так, любой наркотик оставляет след.... но вера и любовь иногда творят чудеса
знаю потому что сталкивалась с такими ситуациями..
Борис К
Лучший ответ
Бывших наркоманов, так же как и бывших алкоголиков не бывает. Это заболевания, которые неизлечимы. Возможна лишь ремиссия. Иногда она может длиться годами...
Живу♥В♥Твоём♥Сердце ♥♥♥♥♥ Вы правы:)спасибо за ответ!
я знаю это....интересно мнение других--а знают ли они и как к этому относятся..
Самое ужасное, что мы примеряем чужую судьбу. Мухтар, мы все одинаковы. Получив первородный грех, мы сеем смерть и зло Миру, себе, людям. Стремление преодолеть что-то в себе, перевернёт у тебя отношение ко многим вещам
Моё мнение неоспоримо-мы все в чём то наркоманы!
это очень опасно, он хоть и бывший, но сорвться может-зачем рисковать, если срок "воздержания" солидный, тогда еще можно поверить
Алина Мирзаева
мое мнение, что это глубоко его, наркомана, дело и его невесты.
И считать он может себя кем угодно, хоть единственно полноценным членом общества и отцовство не возбраняется. Его право.
а где гарантия при нашей то жизни, что выйдешь замуж или женишься на нормальной половине, а потом или пить начинает или наркоманить, от неразберих в семье, а может судьба так распорядится, что бывший наркоман будет отличным мужем, НЕ УГАДАТЬ!!!, что написано на роду, то и будет
Лилия Халикова
Ну смотря насколько он "бывший" и на сколько "наркоман". Если в студенчестве травку покурил и спидов попробовал и завязал, то ничего страшного в этом нет.
Я считаю что если он и впрямь завязал - то стоит. Пример - Dolphin. Раньше был наркоманом. Сейчас поет что наркота - это плохо. хорошо поет между прочим. Уверен что его песни кому-то промыли мозг по поводу вреда наркотиков.
Поэтому даже если он когда нибудь сорвется - почему бы не помочь ему - не быть рядом и удержать от глупости?
Среди пробитых на здоровье, дураков тоже хватает.
мой Лучший Учитель 6 лет сидел не гер и вин. когда Мы познакомились всего 2 года не употреблял. . еще через год Он встретил Её. я не видел более прекрасных отношений, 3 года. Они собирались завести ребенка, после хорошей и длительной чистки организма. Он умер..
Бывших наркоманов не бывает!!!!
нельзя всех гребсти под под одну гребенку .каждый человек индивидуален. у меня есть знакомые которые кололись и бросили да им было тяжело но зато теперь когда они вспоминают те временна с радостью благодарят Бога что все закончилось. есть также и те которым все пофигу они не хотят лечится и все!! а насчет отцовства так это только врач скажет сначала надо обследование пройти на сколько пострадал от наркоты организм.
А зачем дебилы женятся, замуж выходят и плодят миллион дебилов?
Живу♥В♥Твоём♥Сердце ♥♥♥♥♥ так они же не знают,что дебилы!
где Вы видели хоть одного дебила,признающего себя таковым?:))
Тоня Казакова От одного дурака плодится сотня дураков.
А какими его дети родятся? Могут родится с генетическими отклонениями. Что тогда? Оформлять пособие по инвалидности?
я бы не вышла... страшновато... страшновато, что все опять начнется, что он начнет опять... хотя, ничего точно сказать нельзя, пока сам не испытаешь на своей шкуре...
Бывших наркоманов не бывает. Наркоманам не нужна ни работа, ни семья, ни воспитание детей. Они думают только о дозе. Больше их ничего интересует. Они за наркотой своей поганой не видят ничего.
А в Нидерландах пол страни наркоманов и что
Живу♥В♥Твоём♥Сердце ♥♥♥♥♥ очень плохо, что там пол страны наркоманов...и всем все по фиг
Лучше не надо малоли что )))
Ольга ...