Общество

Правильное ли решение РФ отказаться вообще от трансляции ОИ, если наших не допустят? Ваше мнение

Viktor Mazunov
Естественно, Олимпиада, это прежде всего ШОУ, а для шоу самое страшное когда его не смотрят.
Алексей Владимирович
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Зачем подавать на стол бокалы, если в него не наливают вина?

Тогда на ОИ не на что будет смотреть.
А смысл тратить государственные деньги? Есть частные каналы, интернет. Пусть они и транслируют
Леонид Петухов
Думаю правильно.
Я бы запретила. Пора положить беспределу конец.
Да. Мое мнение Олимпийские игры пора закрывать. Они стали политическими
Если кого-то поймали на воровстве, а он идёт в полный отказ?
А после грозится вообще на ваш базар не смотреть, раз вы его на него не пускаете воровать?
Рося ведёт себя как гопник.
Ксюша Ксюшка А кого поймали? Чего Вада не проверит анализы Олимпиады 1936 года например.
безусловно отказаться. кому действительно интересно - в тырнете будет полно трансляций. а перекрыть рекламщикам доход - дело полезное.
Игорь Беляев
Все это напоминает многоактовый народный наигрыш... и не потому что именно олимпиада, а потому что первыми не могут ничего предъявить сами, а только отвечать на выпады. Значит, нечего первыми предъявить, делаю вывод.
Что касается трансляции и просмотра олимпиады, то это зависит исключительно от предпочтения человека, а не от призыва делать это или нет. Вот моя бабуля очень любила смотреть биатлон и ей все равно, кто там был... но азарт от самого соревнования.
правильное! все равно я не смотрю ТВ
Анна Васильева
правильное!
но не полное!
Свои игры, конечно!
Пусть для начала будет три страны-- со временем и Греция станет участвовать :: а это добрый удар по сопатке амерам и гейропейцам!
а кто ее вообще смотрит
Правильное. Незачем платить своим противникам.
Мне вообще пхй на ОИ. Кто их вообще смотрит?
Любовь Титова
Да. Если идет открытая попытка дискредитировать российский спорт, то и отвечать надо кардинальными мерами.
Да, правильно.