Общество

какая партия по вашему мнению может навести на правильный путь рф? а кто из них "лжедмитрий"?

Кто может навести на првильный путь не знаю, но того кто заведет нас в болото могу назвать - КПРФ, например.
Ольга Урсанова
Лучший ответ
"Израильский Израиль". Это самая замечательная партия на свете.
Вопрос - почему гигантские (марксистские) госва (КНР, СССР), обладавшие гигантскими Ресурсами: сырьевыми, кадровыми, научными и Властными, - несмотря на гигантскую помощь от подлых капиталистов, - проиграли гонку экономик?

Правильный Ответ - его Величество План – затормозил развитие и погубил гигантские госва…

«… накануне кончины Мао – Китай балансировал на грани распада – на 4(четыре) госва…» источник: «по ступеням китайской мечты», Си Цзинь-пин, Москва, 2015.

Надеюсь, что Автору извна история распада Югославии и СССР…

Торгсин принес государству 287 млн золотых рублей - для осуществления планов индустриализации.

Разместив гигантские заказы - для десяти гигантов социалистической промышленности: Горьковского автозавода (43,2 млн руб), Сталинградского тракторного (35 млн руб.), Автозавода им. Сталина (27,9 млн руб.), Днепростроя (31 млн руб.), Господшипника (22,5 млн руб.), Челябинского тракторного завода (23 млн руб.), Харьковского тракторного завода (15,3 млн руб.), Магнитогорского меткомбината (44 млн руб.), Кузнецка (25,9 млн руб.) и Уралмаша (15 млн руб.).

Чем, кстати, - Сталин реально помог и, собссно, капиталистам - победить безработицу, В. Депрессию.

Гораздо позже...

В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.

С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.

Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.

Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых.

За 1978 – 1979 гг. советские закупки зерна в Соединенных Штатах составили около 16 млн. тонн.

Кстати - в 1974-ом ОПЕК объявило эмбарго США на поставки нефти, против гос-в поставлявших нефть в США - вводились санкции ОПЕК.
Только одно, вечно голодное гос-во "развитого социализма" - протянуло руку дружбы...
Повторно - буквально спасло США от н/голода, коллапса экономики, массовой б/работицы... пролетарской Революции... =)
Макс Шнайдер
Только Медведев и его Единая Россия!
Nina Zhdankova чем тебе ПВО не нравиться
ПВО во главе со Стариковым
Андрей Рыжков
Их разогнать нужно и собрать дугие партии молодых
Hronos Hronos
дугие партии молоды