Общество

Наши суды справедливы?Ваше мнение.

Ваше мнение.
Нет
Варварачка А
Лучший ответ
Александр Бармин частенько попадали? откуда такое мнение?
Да какая в жопу справедливость? Как судье в носу заковырялось так и судья решение и вынес
Надеюсь, нет. Хочу, чтоб судили по закону, а не по справедливости.
Виталий Писаренко А чем вам закон не нравится?..
наш суд - самый гуманный в мире.
это факт.
педофилов, наркоторговцев и пр. пр. в других странах серьезней наказывают.
Евгений Кликун
жизнь вообще несправедливая штука.
не всегда
Человеческий суд справедливым быть не может!
Евгений Мутин
Виталий Писаренко Зачм тогда Бог его разрешил?
однозначно НЕТ!!!!
Fantastic World
продажны
Timofei Komarov
Виталий Писаренко И сколько?!..Тарифы, плиз.
Александр Бармин покупали? или за руку ловили?
ха вы что сегодняшная? только и ждут хабаря
Толик Абышов
Конечно нет!
Виталий Писаренко А почему конечно?
раз на раз не приходится
легко рассуждать огульно, хаять судей, аппарат суда. но никто ни на секунду не задумывается о том, что люди, работающие в этой системе, тратят колоссальное количество времени и нервов на решение возникающих вопросов, вкладывают в это душу, пренебрегая семьями. не все поголовно, конечно. проще всего ругать систему, но никто не задумывается, что коррупцию и принцип" рука руку моет"мы сами допускаем. своим равнодушием и ленью. лучше не хаять судью в вынесении несправедливого приговора, а досконально изучить нормативные акты и отстаивать свои интересы. если наши суды, по вашему мнению, плохие, кто мешает дойти до Европейского суда по правам человека и начать дело "Иванов против РФ"??
Инна Строгонова дело говорите... у нас в кабинетах постоянно корвалолом пахнет....и не потому, что не знают куда потратить принятую взятку....ведь реально у многих душа болит из дело и за человека
80% справедливо 15%- недочоты в праве в правовых нормах и уставах. .
5% великий рандом подкупы
пути господни неисповедимы, хоть я и атеист, но фраза эта имеет смысл
нет только суд Бога справедлив
справедливы до тех пор, пока в дело не входят большие игроки и огромные деньги!!!
конечно НЕТ!!!
Виталий Писаренко А почему так эмоционально - нет?!
Вам не повезло? Или вы так в принципе думаете?!