Общество

Нужно ли вообще выходить замуж? Интересует ваше личное мнение по этому вопросу.

Umed Abduraxmanov
Семья должна быть у каждого человека. Ни деньги, ни власть не подарят нам бескорыстную любовь, не залечат душевные раны, не спасут от одиночества, не принесут истинного счастья.
Иван Гущин
Лучший ответ
Если ты дегенератка, то не нужно.
Umed Abduraxmanov А у Вас как с умственной отсталостью и семейным положением дела обстоят?
Фатима Эбубекирова То есть все, кто живут вместе, но не женаты официально-это дегенераты?
А как же. Рекламу смотришь? "Когда мы варастем, то поженимся и будет наводить чичтоту"
Даже малыши об этом мечтают. ТАК ТО!
Ландыш **********
Нужно, но не очень рано. Пусть муж сначала нагуляется. Тогда все будет хорошо.
Егор Бардов
ну, вы же не едите из мусорного бака, так что надо ;)
Если я, находясь во второму браке, скажу, что не нужно вообще выходить замуж, вы мне поверите?
Родить можно и не выходя замуж.
не стоит. придется стирать, мыть и т. д. для него. замуж выйдешь, потом другой понравится, а из дома просто так не уйдешь....
Ирина Осина
нет, конечно, зачем тебе это?
Думаю, что только если хочешь детей. Смысл брака -- в детях.
Желательно
Природой- богом так устроено. симбиоз одним словом.
Лилия Петухова
когда есть дети, то да, так удобнее
Я считаю что да. Не хотелось бы на старости лет умирать в гордом одиночестве, а жить гражданским браком - довольно неудобно с точки зрения юридической и общественной - лет в сорок - пятьдесят будет сложно объяснить кому-то, что вы не расписаны.
Isak Zilberman
-Маша. а почему ты до сих пор не замужем?
-А я крест ношу СПАСИ И СОХРАНИ
нет там ничего путного. и очень скоро о вас станут вытирать ноги
Роман Чабан
там делать нечего некоторым
Сейчас это уже не модно! Многие предпочитают гражданский брак!
Евгений Шмидт
Сергей Степанов Глотая не забеременеешь.
Кому это нужно
То, что Вы в принципе задали этот вопрос, говорит о том, что Вы пока не готовы на этот шаг. Когда придет время, Вы выйдете замуж, и, лет через 8, может быть случайно откроете Ответы и увидите свой вопрос. Думаю, к этому моменту у Вас уже будет ответ на свой вопрос.
Если говорить о моем мнении: всему свое время, не нужно торопить и не нужно торопиться. Куда? Чтобы стать одинокой мамой? Сходите в банк спермы - разве это не то же самое?
Смысл семьи - в дружбе и поддержке, моральной и материальной.