Общество

вопрос немного туп0ватый)),но все ж во сколько лет девушкам вообще.. надо выходит замуж? у кого какое мнение))

Лет до 25-30
Игорь Немытько
Лучший ответ
Выйти можно и не раз главное в дурах не остаться ))))))) Желательно с 24-...
Когда появится тот, с кем захочется прожить вместе всю жизнь и нарожать деток.
Возраст не так важен.
Да как влюбишься по настоящему) ) Но не раньше 20. Нагуляйся)))
Oksana Т
Нужно для начала, самое главное, получить образование.
Раз задаёте такой вопрос - значит созрели .Но выйти за муж - дело не хитрое. Вся сложность в том - как жить дальше .
сейчас я заметил тенденцию как только забеременеют сразу свадьба
Когда любовь нагрянет, так сразу)))
когда мозги будут... некоторым даже после выхода на пенсию лучше незамужними оставаться
Юрий Козорез
Когда предложат, тогда и нужно выходить) ) А если серьезно, то нужно быть готовой к семейной жизни, к возможным трудностям, быту, обязанностям. На мой взгляд, замуж нужно выходить не раньше 22 лет. Хотя, лично я, замуж вообще не хочу))
Моя жена вышла в 19. Ну кто ее просил.
сама природа даёт ответ на этот вопрос. женщины как "цветы., распускаются, цветут и очень быстро отцеветаю" периуд расцвета и есть время затягивать будущего мужа.)
После 25-и. Лучше сначала получить хорошее образование, встать на ноги, сделать карьеру, стать независимой. А потом и замуж можно. Но только за достойного!!!!
дамы! выходите замуж не раньше 25 лет, погуляйте немного и поймите смысл жизни! научитесь хотябы нармально готовить, а потом лести в ЗАГС!