Общество
Почему большинство россиян в соцопросе "каким бы вы хотели видеть вашего президента? " главным
критерием президента называют-"что бы правил железной рукой"?
Потому что не могут без пахана-диктатора
Наверное, у всех прочих руки не из того места растут...
Любой диктатор в мире, любой тиран мечтал бы иметь такое покорное стадо которое населяет Россию. Рабский менталитет и враждебность к тем кто не желает быть рабом основа россиян. И возглавляет этот народ шайка воров-политиков, которых, по традиции, сначала выбрали, а потом ругают. («Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу – все рабы» Н. Г. Чернышевский)
Народ хочет порядка и справедливости. Навести порядок нельзя надувая шарики и повязывая бантики.
Только, как контролирующего исполнителя Конституции, надо урезать его права...
Очень хочется видеть Президента справедливым, но мудрым.
А мне кажется - "чтобы не крал"! Может ошибаюсь? Сталин правил "железной рукой", но не крал, нищим умер, а сейчас, по сталински, но крадут. Ничего не понимаю, кто лучше, Сталин или Путин?
Я так понял, что вы ЕЩЁ ОДИН провокатор от власти? Типа: изучение общественного мнения...
Кроме железной руки еще должно быть понимание, что нельзя без промышленности, нельзя без образования, нельзя без науки. Выгнать без жалости воров, взяточников. Нельзя плодить безработных, тунеядцев, проституток. Люди должны работать, приносить пользу.
Ну а как вот иначе с такими долбоё гражданами как ты ?
Ну дык и давайте ссылку на этот опрос, м? А ее то у вас и нет и быть не может!
потому что Путин слишком мягкий человек, хочется жёсткости. а в остальном он нас полностью устраивает.
Стапин уже расстрелял бы половину, причём не только всяких иуд типо немцовых с гудковыми, но и действующих губернаторов
главное чтоб не вор был