Общество

Говорите;общение ,общение в нете...А как можно общаться..если не видиш глаза собеседника.Для Вас важно видеть глаза

__
_________ _________
гонят те, кто говорит, что в инете самое общение.. . в глаз тем буковкой "У" )))
конечно же живое общение ни что не заменит !
Vadim Maximov
Лучший ответ
Да глаза могут многое сказать ...Но здесь в инете люди бывают честнее Это как попутчики в поезде -можно рассказать больше чем близким
Нет, насмотрелась за всю свою жизнь . А ещё многие, кто знал меня по работе лет 10, только тут, в интернете, проявили ко мне интерес ...
На работе я, мягко говоря, грубоватая бывала .
Елена Завирюха
Для меня достаточно мысли человека, его мировозрение.
Сергей Шкурин
Я-ведьма! Я вижу тебя насквозь! :-)
Даниил Боровых
_________ _________ Ахаха это хорошо,меня редко кто видит насквозь)))Привет)
Не важно. Я вот с некоторыми людьми в аське общаюсь лет 5, а даже не представляю как они выглядят
Андрей Чукарев Это не общение))
Это лишь формальность))И можете со мной не спорить)
С глазами-у меня реальные друзья есть) ) Там-важно, здесь-нет. Я даже и особо видеть не хочу кто как выглядит. Мне нравится общение без предвзятости к полу, возрасту, внешности, должности и тому подобным факторам..
Здесь нет.
) Юдина
Слепые тоже могут общаться.
Общение не имеет границ...
Aisha Turgambaeva
Те люди, чьи глаза мне важны - здесь со мной не общаются. Мы в жизни встречаемся и разглядываем кому чего надо )))....во время общения )))
Можно и очень даже хорошо. Вы знаете перед кем чаще всего человек раскрывает свою душу? Правильно, перед попутчиком, тем кого больше никогда не увидишь. Вот и здесь также.
Дмитрий Пуюл
Возможно это и к лучшему что не видишь!
Можно быть искренним, потому что никаких обязательств.
Виталий Эннс
Да не общение это. Вот дебаты вести, спорить, языком молоть - это тут на ура.
Но не общение же это.. . :)
■■■■■
Мне важно, очень, в интернете не чувствуешь эмоций, чувств, с которыми к вам и вашим словам относится собеседник))
'ая Сапарова
Не обязательно видеть глаза. Достаточно видеть груди и ноги.
Nadya *
не только глаза, мимика, жесты, наклон головы, тень улыбки на губах, интонация произношения, акцент, скорость и тон с каким говорит собеседник.. .
у инета, впрочем, тоже есть плюсы - у человека есть время обдумать ответ, пока пишет, есть возможность кинуть ссылку на источник и процетировать дословно, есть возможность попытаться передать настроение или состояние смайлами, заведомо искаверкав слава да, и таки объяснить, что же он хочет сказать...
Смотря каое общение нужно! Интернт не обязывает, захотел - вышл, никакие глз тебя не держат
Abdusamat Hudaybeganov
Vadim Maximov молодая... но уже красивая !!!
для меня прежде всего голос. это на первом месте.
Alex Алекс