Общество
Человека убили на моих глазах и ещё + человек 20 видели но никто не вмешался!
Вчера, убираюсь на недоделоном балконе(тк его переделывают), как вдруг вижу,выходит из ларька похожий на бомжа человек,даже нет.. это и был бомж! Вот он вышел и рядом стоит человека 4 ,встали в круг и что то обсуждают.И вот бомж что-то спросил у это компании ,но я не слышал тк находился далеко,как вдруг, бомжа один мужик ударил бутылкой по голове, которую стоял и попивал .Бомж упал сбоку от ларька. Как в дальнейшем оказалось от этого удара бомж и умер,но дело не в этом...Как только его ударили он пролежал ещё минут 20 и никто ничего не понял проходя мимо(я тоже думал, как фильме ударили и он очнется потом)но потом ко мне подошел отце и я ему все рассказал и он пошел на улицу ,вызвал милицию и скорую помощь. ппц просто... да?
да ппц.. .
нужно было кричать или крикнуть... для отпугивания.
отец твой молодец)
а общество у нас... .
у меня маме несколько лет назад плохо летом стало ,
начала терять сознание... и никто не помог! она говорила как просила помощи уже лежа
на траве по деревом, но никто не откликнулся! только ноги мимо ходили!
если бы не дворничка которая помогла ей не знаю б что было бы.. .
помню женщине с сердцем плохо стало на улице. .
тоже сознание теряла... а все мимо идут! довела ее кое как до дома.. .
на общество надеятся не приходится. .
побольшеб нам таких отцов и дворничек.. .
отец твой молодец)
а общество у нас... .
на общество надеятся не приходится. .
И чем ты, урод, гордишься?
Марина Штадлер
А что он собственно должен был делать?
Елена Таранова
логично!
Привыкай, это наша жизнь. Хотя трудно к такому привыкнуть!
ну ты и лошара
Марина Штадлер
А что он собственно должен был делать?
Альмира Осипчук
Посмотрел бы я на тебя, если бы ты был бы на его месте! (или ты имел ввиду помочь добить?)
ну ты ж не понял? вот и остальные наверное не поняли! а особенно когда лежит бомж, то сразу какие мысли: набухался и спит.
Да, на моих глазах года два назад пацан утонул, мелкий, заплыл далеко, а убийства не припомню.
так это же россия... тут всем на всех по... ю.
Уроды одно слово
"Стадный синдром" это.
Слышал, проводили такой эксперимент: в многолюдное метро затащили связанного человека и положили на рельсы (через считанные минуты его должно было переехать) . НИКТО не шевельнулся. Потом эти же люди (кто положили) , вытащили связанного почти из под самых колёс.
Второй случай: похожий эксперимент, только к связанному подошёл-таки один человек, а за ним ринулось и всё СТАДО.
Делайте выводы.
тебе сколько лет?
я тоже видел избиение.. .
и был на суде.. .
и, знаешь, лучше про это забыть.
я тоже видел избиение.. .
и был на суде.. .
и, знаешь, лучше про это забыть.
Альмира Осипчук
а если бы ты был на месте бомжа? Не, думаю забыть это не выход! во всяком случае - тебе бы не понравилось, если бы о тебе забыли...
Причём полный ппц.
Да-а-а-а-а-а, это-ж надо так ОПУСТИТЬСЯ в жизни,
что-бы стать БОМЖОМ.
Я - бы не стал ему помогать из-за боязни заразиться.
БОМЖ = туберкулёз, вши, и прочие заразные болезни.
что-бы стать БОМЖОМ.
Александр Сидоров
но он тоже человек! просто потерял все...
Альмира Осипчук
Когда то он тоже был человеком! (во всяком случае пока был жив)
и иногда с бомжами поговорить интереснее чем с людьми подобными тебе!
НЕ БОМЖИ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ОНИ БОМЖИ, А НАШЕ "ВСЕМИ ЛЮБИМОЕ, ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО РОСИЙСКОЕ"...
Альмира Осипчук
А ты был 21-ым?