Общество

А если бы на ваших глазах у прохожего выпал бы кошелёк и никто бы этого больше не увидел, чтобы вы сделали?

Карен Атоян
У меня уже стока раз выпадал!
Где Вы.... люди Добрые? , нее честные?
Татьяна Зырянова
Лучший ответ
Надя Ануфриева Ну а Вы смогли бы взять себе?!!
Татьяна Зырянова Анзорик, вроде виделись?
Привет, дорогой)
У меня было такое. Сказала женщине, что потеряла кошелек.
Мне не так давно вернули потерянные сорок тыщ.
Да было как-то, окликнула женщину, чтобы она кошелечек свой забрала.
Ирина Серова
Карен Атоян Здравствуйте !!
А у меня на глазах выпала крупная купюра... из кармана идущего впереди мужчины, в парке (я шла вдоль улицы по дорожке) , никого не было рядом. .
Я окликнула- он поднял деньги.
Я бы подумал, что коллеги по цеху, лоха разводят... скорее всего не повёлся бы )))
Дмитрий Sid
Крикнул бы ему что кошелёк упал
Марина Н
после того как кошелёк выпал то он уже ему не принадлежит, сам кошелёк в кусты а деньги бедным.
Дима Самуйлик
Уже не раз поднимала и отдавала.
Сергей Грищук
Отдала бы. Не порадовали бы меня чужие деньги.
Мария Баль
я бы сказала у вас упал кошелек. А вот если бы он лежал и никто не видел и никого небыло, подняла, и он пуст. Ведь в кошельке деньги не всегда бывают
Dimka Dim
вернула бы
и многие бы так сделали
у меня один раз перед эскалатором деньги из кармашка куртки выпали и разлетелись
так три парня стразу бросились, подобрали и вернули
zh
zhdima85
У нас некоторые затылком чуют деньги. Так что это точно заметил бы кто-нибудь ещё.
Анна Божко
Со мной такое бывало. Окликала и возвращала.
Венера (^:^)
подумала бы, что это древняя разводка и сейчас появится кто-то ещё..
Ирина Гусакова
догнала бы и вернула, я немного знаю законы бытия, если бы я это не сделала, я бы потеряла намного больше, к тому, же я стою несколько больше чем содержимое ЛЮБОГО кошелька.
Вчера ехали по городу на дачном автобусе, в котором не было кондуктора и водитель отказывался брать деньги, так как у него ни сдачи ни билетов, муж подошел к нему и просто оставил сумму несколько превышающую оплату за двоих, А бабульки, выходя громко кричали ему спасибо
Смотри что.... я думал я один такой дурак честный---отдавать кошельки потерянные, телефоны и ворачивать сдачу, если дали больше, чем нужно.... ан нет.... РАДУЕТ, ЧТО СТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ. Вместе-мы СИЛА. :)
Не знаю. Зависит от обстоятельств. Один раз я вернула людям несколько миллионов, они, конечно, не из кармана выпали, но оказались их деньги в моих руках. Но тогда у меня никто не болел, чтобы так уж деньги нужны были, вот и вернула. А в следующий раз - кто знает?
Уже, было, поднял и отдал. А что?
Михаил Vb
очень даже интереснейший вопрос!!!!)))
отдала бы)
Га
Галина
Я, года четыре тому назад, купил на рынке куртку за 4 тысячи, а в кармане - деньги. Оказывается это были деньги продавца, она до покупки накинула её на себя. Возвращаюсь - она плачет: деньги пропали. Оказалось в кармане лежала выручка 32 тысячи. Спасибо, сказала девушка, уже с улыбкой на лице.)
подняла и отдала бы.
у меня такие ситуации были, когда человек ронял деньги, а я ему их возвращала
Dilnara Shiryaeva
отдала тому, кто потерял.. . наверное...
Ну и рожу ты разъел себе анзори.
Карен Атоян На свои кровные Васек ! не переживай !