Общество

У вас то же при общении с украинцами возникает чувство, что общаешься с людьми находящимся в альтернативной реальности?

общался с одной дамой (высшее экономическое образование) говорит, что вот вот и Украина зацветет, а Россия вот-вот и распадется из-за отсутствия денег.
другой индивид утверждает, что все нерусские россияне обязаны ненавидеть Россию, а если он не ненавидит, то он предатель иуда и т. п.
вы можете привести подобные примеры абсурдных утверждений из личного общения.
Serik Nadzhumidenov
В чужой стае... Это нормально, это обычная физиология.
Дмитрий Родовиков
Лучший ответ
Serik Nadzhumidenov вы всегда понятно выражаетесь, но не в этот раз, поясните ответ
есть. Раньше, орали, что РФ на них напала, а теперь спрашивают. как сделать российский паспорт.
*kuanish *
Да, примерно такое же говорят и мне, причём мои родственники. Я живу в Беларуси, ко мне они лояльны, а с теми, кто живёт в России, и разговаривать перестали. И я заметила, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят в это! Глаза горят, в голосе убеждённость. Не знаю... Честь и хвала их министрам пропаганды, Геббельса перещеголяли.
Машка Машуля
Serik Nadzhumidenov да пожалуй вы правы
А Вы бы спросили на чем Украина зацветет??? На кредитах, что ли?
Serik Nadzhumidenov ну дык спросил, ответа разумеется нет, перевод стрелок, антироссийская истерия и как результат окончание разговора, и так каждый раз, отчего и каждый раз возникает чувство, что общаешься с каким то странным существом из параллельной реальности.
Serik Nadzhumidenov в качестве единственного аргумента у человека с высшим экономическим образованием - "весь мир с нами, а экономика России порвана в клочья. "
Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы со всех сторон по всем поводам слышали псевдо-, фэйковые, гибридные, самозванные, непризнанные, так называемые, продажные, пропутинские, вражеские, врЕменные, территории оккупированные местными жителями (они же сепаратисты, террористы и кадровые военные ГРУ МО РФ), когда Вам постоянно вдалбливают, что доведя страну до абсолютной нищеты и войны власти достигают успеха, на который другим странам требовались десятилетия и т. д.
Liliya Sarantseva
Да сколько угодно. Перечитайте ленту ОТВЕТЫ на майле и у Вас то же при общении с россиянами возникнет чувство, что общаешься с людьми находящимся в альтернативной реальности.
Какая то Ч\Б Рашкка получается.
Kristina Deenka
Та срал я на их реальность и на их самих.
Я понимаю, тебе обидно, что украинцы послали тебя нaкyй вместе с твоей страной, но это так. Просто смирись и отползи в сторону.
Диканов Борис
Serik Nadzhumidenov да ты ни хрена не понимаешь
Да, чувство альтернативной реальности постоянно присутствует при общении зомбированной части россиян. На любой факт аргумент один: "Вывсеврете".
Шлите нахрен этих диванных экспертов