Общество

В связи с политикой у вас изменилось отношение к украинцам или нет? Вы общались вживую с украинцами за прошедший год?

То есть, ваше отношение постороено на личном общении, или посредством СМИ?
Общался. Какое-то реальное разделение сильное.. Западные укры отупели очень сильно и думают, что мы тут спим и видим как пьём ихнюю кровь и от того просто невозможно говорить с ними. А вот восточные на против остались адекватными, возможно даже более адекватными стали чем были) С 2мя западными вообще перстал общаться, а с восточными как и прежде всё.
Иван Гурулев
Лучший ответ
И на том, и на другом. У нас в подъезде снимала пару комнат женщина из Донецка. Нормальная тетка, с сыном (также нормальный). Мы дружили семьями. А теперь уехала - и мы все думаем: что там с ней? Ей же не позвонишь, не спросишь. Черт бы драл всех политиков на свете. Тьфу на них.
Общался. 50% неадекватны.
Alisher Kadyrov
У меня много родни. В Харькове, Днепропетровске, Кривом Роге. все адекватные и понимают, откуда у всей этой заварухи ноги растут и уши торчат
Виталий Ушаков
У меня муж сестры украинец. Живут правда в России. Если их по одному вытаскивать с Украины, они здесь становятся нормальными.

Где-то через неделю проходит бред и крики Сало уронили, затем перестает следить за каждым словом Путина по ТВ, потом проясняется в глазах, и через месяцок можно общаться.
Пётр Кремень
Не изменилось. Общаюсь в реале. Политикам, а тем более СМИ с обоих сторон не верю т. к. легко все проверяю вживую...)
Нет не изменилось.
Украинцы, проживающие в Латвии, уже даже не едут на свою Украину. Все российское гражданство приняли и российскую пенсию получают или претендуют
сколько волка не корми...
На личном общении...
.Как то в Астане зашел в ТРЦ премиум класса ...Зашел в бутик адидаса ...Молча хожу ...Подходит какой то парень европейской внешности смотрит на мою обувь и говорит ::: *** О какие на тебе кроссовки крутые, а я себе еще круче купил, вот смотри*** ...И показывает на витрине очень дорогие кроссовки . И я сразу понял что это хохол ...Такой глупый пафос с его стороны ...Русские так не начинают общение