Украинцы последних десятилетий - это зомби с промытыми мозгами, для которых во всех бедах могут быть виноваты только москали и только Россия. Хотя восточная украина - исконно российская территория, и все построенные на ней предприятия построены с прямым российским участием. Без России украины не было бы даже в принципе. .
По-большому счёту, жалко их, озлобленных на всё недоумков..
Общество
Вопрос русским: изменилось ли у вас отношение к украинцам в свете последних событий?
Нет. Изменилось отношение к Европе и Америке.
Нет, конечно. Я ж не дебил.
К каким украинцам? На Украине живёт множество народов. И то что сейчас некоторые люди на Украине поддались нацистской пропаганде и поддерживают фашистскую хунту в Киеве - это результат 23 летней русофобской пропаганды на Украине и восхваления Бандеры, насаждение нацистской идеологии.
Дело в том, что "украинцы" поддерживающие Петра Порошенко - это обыкновенные русофобы,
и хоть черти будут править Украиной - они будут её нахваливать и хаять Россию.
Исправить ситуацию и наладить нормальную жизнь на Украине,
может только всенародное восстание и свержение нацистской хунты в Киеве.
Разумеется нет. Печалит то, что у тех, кто это всё сварганил, начинает всё получаться. Взаимная ненависть растёт.
Я сужу по делам каждого конкретного человека, поэтому, моё отношение не изменилось. Сволочь, она и в Африке сволочь, а хороший человек достоин уважения независимо от национальности. Я ей даже не интересуюсь.
о да и отнюдь не в лучшую сторону) я их ненавижу, а раньше мне было похер на них) если они поддались антироссийской пропаганде то это их вина а не тех кто эту пропаганду вел
Нет конечно. С чего бы? Я ж не нацист...
спокойное как и раньше...
Ну хз, вообще пофиг на них.
интересно когда они нас нахуй послали при распаде ссср какое у них было к нам отношение, а когда кричали кто не скачет то маскаль? нет я не говорю что я их ненавижу, они мне враги, но и моё дружелюбие сильно пошатнулось в последнее время, я за украинский народ но пусть сами расхлёбывают ту кашу что заварили без помощи России
Да. Узнал что на Украине существенно обогнали русских в продажности человеческой души.
Мне стало жалко украинцев, но не более того.